Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мой первый проект


pashteet

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме недавно, но уже успел заметить дружескую обстановку и желание помочь начинающим!

Т.к. я дизайном никогда не занимался, то решил спросить совета у опытных людей, какие минусы при такой компоновке? Сильно ли испортит вид моноблочная плита (просто у меня уже есть хорошая моноблочная плита), стоит ли ее менять на варочную панель и духовой шкаф?

Возле окна показана стиральная машина с вертикальной загрузкой (тоже довольно приличная), хотелось бы освободить место в ванной и перенести ее на кухню, как сделать это наиболее изящно?

Размеры комнаты: 3030х2650х2500 (ДхШхВ)

В нижнем угловом шкафчике дверь сдвижная, за ней располагается батарея, как правильно оформить это место, чтобы обеспечить правильную работу батареи?

Холодильник встроен в стену возле двери. Пол - черный ламинат, потолок натяжной черный глянец. Какие материалы посоветуете для изготовления столешницы и фасадов? Короба буду делать из ЛДСП белый глянец, фартук - ДСП черный глянец

________________________________________________

Добавлено:

Забыл написать, холодильник цвета тефлоновых поверхностей (черно-серый, матовый), хотелось бы цвет столешницы подобрать ближе к черному граниту, где можно посмотреть доступные цвета и материалы для изготовления столешниц?

post-88681-0-86662500-1326707893_thumb.p

post-88681-0-70921500-1326707942_thumb.p

post-88681-0-83130700-1326707967_thumb.p

Изменено пользователем pashteet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не подумал, тему, наверное, нужноразместить в Дизайне а не в мастерской :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...