Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тумба в ванную


bvn-2005

Рекомендуемые сообщения

Надо сделать тумбу в ванную, под умывальник. Если делать из ДСП - долго не протянет. А из чего? Какие фасады, какую столешницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе домой из ЛДСП сделал, на три раза лаком быстросохнущим покрыл: первый раз - детали раздельно, кроме торцов, которые примыкать будут к другим деталям, второй - пр сборке, только торцы и отверстия, финишный - после сборки, с заглушками. Красил кисточкой, полировал дрелью с войлочным кругом. (только пару первых деталей, так как ворс не поднимается, ввиду его отсутствия). Хорошенько пролил из душа, все цело. Висят полки пряма на стороне ванны.

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо тумбы с пластика +T алюминевая стенки тоже спластик кромка ПВХ все с влагостойкой плиты дсп -тумба вечная проверено влаги не боится только надо ставеть на ножки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет, хочу по теме вопрос задать: мне необходимо сделать подвесную тумбу под раковину в ванную и прикроватную тумбочку в спальню, т.к. денег нема хочу в один лист уложиться(цвет венге) - вопрос: можно ли делать эти две тумбы из влагостойкой плиты ЛДСП?? с ванной понятно, а с комнатой?? и интересно в цене какая разница? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в цене дсп не большая между влагостойкой и обычной. Но. А есть ли влагостойкая в цвете венге (мне на память приходит только белая).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛДСП, МДФ, а еще можно из фибролита- это такой волокнистый материал, не боится влаги и прочный. В интернете много чего про него есть!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в цене дсп не большая между влагостойкой и обычной. Но. А есть ли влагостойкая в цвете венге (мне на память приходит только белая).

а как тогда мне быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасад то точно из мдф, вот остальной корпус нужно сделать с одного листа что и тумба в спальню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала узнать, что реально есть в наличии. Потому что, может у эггер так. а у вас какой-то другой производитель и как-то по другому.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасад то точно из мдф

И я то го же мнения!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))) буду думать, сделаю выложу фотки.

Изменено пользователем Denis38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...