Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня из акрила


x840
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Сфотать хорошо не получилось - размер кухни маловат.

post-51426-0-21468200-1326923662_thumb.j

post-51426-0-16444000-1326923682_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый вид МДФ акрил,который мы начали недавно покупать.Такого плана есть еще и в черном варианте,тоже хорошо смотрится,но на больших кухнях (черный низ белый верх).Размер панели (2800х1220х19) Мне вообще нравится работать с акриловыми панелями,особенно если их широкий ассортимент и есть акриловая кромка подходящего цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю что это AGT. Мы покупали такой только чисто белый в ТБМ. МДФ облицованный высоглянцевой ПВХ плёнкой.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь.х840 это регистриция моего мужа,а мебелью занимаюсь я.Эту кухню я и разрабатывала (потом еще фотки своих работ выложу,если интересно),так что какой материал я знаю точно - «Акриловые панели МДФ Grenagloss» Продукция «Акриловые панели МДФ Grenagloss», разработаны следующим образом: • В качестве основы – древесноволокнистые плиты (МДФ) высшего качества сухого способа производства плотностью 850 кг/м3; • Покрытие – высоко-глянцевые акриловые пластики 1мм, степень глянца более 95 Gle; • Обратная сторона – белая меломиновая плёнка; • Высокий уровень износостойкости (значительно превышающий износостойкость панелей покрытых полиэфирными ПЭТ плёнками).Это с сайта поставщика выдержка.

Изменено пользователем x840
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок похож,но как я прочитала там пленочное покрытие,а в этом акрил.Если посмотреть по торцу, то даже видно толщина где-то 1 мм.По внешнему виду похоже на мои ногти :rolleyes: Да и производитель другой и цена немножко больше.Завтра буду на работе уточню потому что в прайсах заявлено,как МДФ акрил, а пленочные идут отдельными позициями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините может вопрос не в тему! Но интересует вопрос по акриловым панелям. Как вы их распиливаете, если сами то не ломаются ли края этож краска всетаки! ЛДСП я режу сам пчелкой. без сколов, ну а с акрилом как пока незнаю. Может поскажите тонкости работы с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините может вопрос не в тему! Но интересует вопрос по акриловым панелям. Как вы их распиливаете, если сами то не ломаются ли края этож краска всетаки! ЛДСП я режу сам пчелкой. без сколов, ну а с акрилом как пока незнаю. Может поскажите тонкости работы с ними.

Акрил это не краска. Акрил это акрил, жёсткий материал.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините может вопрос не в тему! Но интересует вопрос по акриловым панелям. Как вы их распиливаете, если сами то не ломаются ли края этож краска всетаки! ЛДСП я режу сам пчелкой. без сколов, ну а с акрилом как пока незнаю. Может поскажите тонкости работы с ними.

У нас раскрой производится на станке (марку станка не скажу,так как сама не знаю) Могу спросить у ребят раскройщиков.Режется без всяких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я так понял разницы между резкой ЛДСП и акрила нет никакой? Если ружу на пчелке лдсп то и в легкую акрил порежу? Извеняюсь что переспрашиваю! Просто очень надо узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пчелкой не стоить резать, люди раскроечным станком еле режут без сколов. если раскроечника нету то закажи сразу с раскроем где берешь акрил, можешь и у них закромить. обычно кто реализует акрил у них это дело сглажено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна ,раскрой лучше заказать.Даже с той точки зрения,что если материал запорют,то и отвечать будут.Все таки не дешевые панели.Да и кромка там станочной поклейки требует.Мой совет - заказывайте станочные раскрой и поклейку кромки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пчелкой не стоить резать, люди раскроечным станком еле режут без сколов. если раскроечника нету то закажи сразу с раскроем где берешь акрил, можешь и у них закромить. обычно кто реализует акрил у них это дело сглажено.

А пчелка это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

это маленькая ручная циркулярка

Как же вы таким без отщепов пилите? ведь нужен же еще подпил чтобы было все идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть диски с трапециевидными зубами и отрицательным углом, но меньше D-200 не видел :dntknw: а дисками такими работал, идеальный пил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы таким без отщепов пилите? ведь нужен же еще подпил чтобы было все идеально.

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...