Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стол компьютерный с надстройкой


zettrance
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ручки кнопки только портят вид. А так, очень здоровски, :good: место по максимуму использовано, без ущерба для пространства... как-то так :russian:

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный !!!!:preved:

Только не понятно, это ручки на дверях или что-то еще?!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный !!!!:preved:

Только не понятно, это ручки на дверях или что-то еще?!

Это ручки, если это имеется ввиду: post-60836-0-92105800-1327167553_thumb.j, просто я думаю, что вся фурнитура по возможности д.б. одинаковой, а если к нижним "радиаторам" добавить большие ручки то будет не пойми что. А так они достаточно удобные. Хотя можно вытаскивать ящики и за радиаторы, они крепко приклеены. Все они расположены так, чтобы никуда не наклоняться и не тянуться.

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки кнопки только портят вид. А так, очень здоровски, :good: место по максимуму использовано, без ущерба для пространства... как-то так :russian:

Да они не совсем кнопки, фото крупным планом и объяснение выше, а напихать всякой ерунды на полки действительно можно много.. :rolleyes:

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кошмар же

Да у всех вкусы разные, ёлы палы, мне-нравится тебе-нет, я же для себя делал..я заказчик-я исполнитель.. :rolleyes:

А в чём именно кошмар?? Интересно для саморазвития.

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у всех вкусы разные, ёлы палы, мне-нравится тебе-нет, я же для себя делал..я заказчик-я исполнитель.. :rolleyes:

А в чём именно кошмар?? Интересно для саморазвития.

А по мне, так АЛЯ - 90ееее!!! Т- кант и прочее, ну дело ваше! Удачи вам. Помню в 90-х, во всех мебельных салонах стояли подобные столы и комоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так АЛЯ - 90ееее!!! Т- кант и прочее, ну дело ваше! Удачи вам. Помню в 90-х, во всех мебельных салонах стояли подобные столы и комоды.

Дай фотку подобных, я их собираю в коллекцию, работал в Балтийске, неоднократно посещал Калининград, хде ети салоны с подобной мебелью,? Дай мне йих, дай!! Т-кант не использовал пока.

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично!!!

Главное, чтоб нравилось:preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично!!!

Главное, чтоб нравилось:preved:

Спасибо за позитив! Если бы не нравилось-не делал бы..

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику, позитив, : ушёл на сутки на дежурство-буду в понедельник. Атвечу за фсё... :)

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил подсветочку из синих или холодных белых светодиодов в эти "радиаторы". Ваще будет кульно! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной, проводная локальная сеть уже неактуальна :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у всех вкусы разные, ёлы палы, мне-нравится тебе-нет, я же для себя делал..я заказчик-я исполнитель.. :rolleyes:

А в чём именно кошмар?? Интересно для саморазвития.

На мой, разумеется чисто субъективный, взгляд кошмар в изобилии пластикового канта под хром

Цыганщина какая-то

За исключением этого все отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил подсветочку из синих или холодных белых светодиодов в эти "радиаторы". Ваще будет кульно! :dance:

Это решаемо, но наверное никак не сделать так, чтобы свет не мешал от этих светодиодов.

Изменено пользователем zettrance

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Очень смело, я бы сказал - нагло. Если бы не было таких авторов, то не было бы прогресса в дизайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это решаемо, но наверное никак не сделать так, чтобы свет не мешал от этих светодиодов.

Если включить их не на 12, а на 6 вольт, то они будут давать мягкий свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Очень смело, я бы сказал - нагло. Если бы не было таких авторов, то не было бы прогресса в дизайне.

Спасибо. Закончу ремонт ещё проект закину на обсуждение.

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. :shok:

От чего любезный? Если уже отошёл от шока, может скажешь причины? Жуть как интересно..

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против ручек-кнопок, с таким обильным наличием горизонтальных ручек. А в общем стол получился очень интересный и функциональный, строго сидить не будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся открутить.. :rolleyes:

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати охлаждение блока не пострадало ничуть. Из ссылки на проект видно как организована система охлаждения, она не замкнута и вполне работает

Интересно а как системный блок охлаждается? из фотографий видно что стоит в закрытом боксе -при нагрузке перегрев в таком случае гарантирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...