Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель из стекла.


vetal-72

Рекомендуемые сообщения

Частенько поступают заказы на изделия из стекла ( журнальные столики, тумбы для TV, и т.д.), с С технологией разобрался, фурнитуру подобрал впринципе всё без проблем (некотрые изделия я уже выкладывал на форуме).

Решил сделать домой кухонный стол и столкнулся с проблемой- немогу найти производителей или продавцов подстолий для столов, т.е. каркасы и металла хромированные с различными декоративными элементами на которые в дальнейшем клеится стеклянная столешница, если кто-нибудь сталкивался с подобными прибабахами или попадались такие вещи на глаза в инете, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В курилке уже давал ссылку... продублирую здесь... мало ли, может не заметили... думаю пригодится...

http://www.balstec.ru/truby.htm

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В курилке уже давал ссылку... продублирую здесь... мало ли, может не заметили... думаю пригодится...

http://www.balstec.ru/truby.htm

Это немного не то. что требуется. Вся эта фурнитура мне хорошо знакома и я ей успешно пользуюсь, речь шла немного о другом, но всёравно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни ЭТО ищем?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни ЭТО ищем?

Несовсем, но всёравно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет земляк!

Если ОЧЕНЬ сильно надо, то у меня брат занимается металлическими конструкциями. Все, что хочешь по твоему дизайну. Труба, прут и т.д. - гнется, варится, чистится, шпатлюется, красится. Качество - гуд. Раньше с ним машины красили. АЖ из Москвы приезжали заказчики. Звони, если вдруг 6782346 Вадим. Скажи, что Арсен посоветовал. Связь можно по мылу. Транспорт - не знаю, наверное твой. Мы в Жодино (от Минска 40 км). Люди катаются к вам не вопрос. Не знаю, напряжно тебе это или нет...

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Господа, я сам родом из Беларуси. Сейчас работаю на стекольном заводе в Саратове. Если что могу помочь с тонированным в массе стеклом черным, бронзовым или серым 4-10 мм 2500х1600мм. Могу закалить, полный цикл переработки + ШТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...