Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Необычная книжная полка


Вулк

Рекомендуемые сообщения

Дизайн для "галочки". Check, необычная книжная полка от Jongho Park

Check_Jongho-Park_4.jpg

Как говорилось в одном старом анекдоте, "если все, что делают люди, происходит только "для Галочки", мне бы очень хотелось познакомиться с этой прекрасной девушкой". Знаком ли с ней корейский дизайнер Jongho Park, неизвестно, но его новый проект под названием Check выглядит точь-в-точь как эта самая "галочка". С той лишь разницей, что это - полочка, а сделана она для книг.

Сделанная из березового дерева, книжная полка Check будет "галочкой" для книг, которые уже прочитаны, или же для тех, которые must read. Особенно полезно это будет школьникам и студентам, которым в начале года выдается список необходимой для прочтения литературы. Вместо того, чтобы отмечать уже прочитанные книги "галочками" на бумаге, это можно делать куда более наглядно, размещая их на полочке соответствующего вида.

Check_Jongho-Park_1.jpg

Check_Jongho-Park_2.jpg

Еще оригинальнее будет выглядеть не одна, а целая линия таких вот полочек в виде "галочек". Правда, вряд ли такой декоративный дизайн подойдет для домашнего интерьера, уж слишком официально выглядит такой вот "чекбокс" в квартире, где должно быть уютно и тепло. А вот в офисе, школе, институте, ну или в любом другом помещении официально-общественного характера они будут как раз кстати и к месту.

Check_Jongho-Park_3.jpg

Check_Jongho-Park_5.jpg

Концептуальный проект, книжная полка Check еще не продается в магазинах или онлайн. Но об этом всегда можно будет узнать на интернет-сайте автора проекта, дизайнера Jongho Park.

http://www.novate.ru/blogs/180112/19868/

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, честно скажу: не понимаю... Как по мне, то функционального назначения у этой полочки - "0". Лишний пылесборник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А еще в туалетной комнате можно разместить, свежие газетки для прочтения выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икея, МАММУТ, Полка навесная, зеленый 299.–

mammut-polka-navesnaa__66674_PE179930_S4.jpg

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, честно скажу: не понимаю... Как по мне, то функционального назначения у этой полочки - "0". Лишний пылесборник...

Не скажите_ это удобно для "рабочей" книги или блокнота, а то вечно ищешь в общей куче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а мне наравится. я б от такой над диваном не отказался, сложить туда все что хотел полистать перед сном...

хочешь быть на своем месте, ходи со своим стулом,

а если сидеть жестко - тогда таскай кресло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиле хай-тек. Мне бы подошла такая полочка над рабочим местом. Класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оч нравятся подобные вещи.Но надо понимать что функционал здесь не главное в отличии от мебели вообще.Креатиф это ключевое слово.Скажем в магазине бытовой техники висит такая а надпись вопрошает Где мебель брать будете или рекомендуемая? А тут галочка напротив названия вашего салона-производства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Креативно и красиво) Только вот сколько книг туда уместяться? Думаю, нужно было чуток изменить градус галочки( её левой части ) было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...