Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расчет Фасада для угла


tltpavel

Рекомендуемые сообщения

2-й-3-й рисунок - ручки на дверях мешать не будут так открывать двери?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-й-3-й рисунок - ручки на дверях мешать не будут так открывать двери?  :D

может и будут, но одной ручкой могу пожертвовать ). Но ведь реально такие же фасады есть это же не фантастика???? Рисунок 3 взяла на просторах интернета - это готовые кухонные секции))))

Изменено пользователем G_Elena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таких случаях одна дверь навешивается на другую и одной ручкой открываются сразу обе - гармошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но при таком раскладе всегда есть шанс, что клиент закрывая обе дверки в другой последовательности - обязательно саданёт дверью по ручке или по фасаду

изначально надо избегать таких решений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применяя творчески выложенную выше программку, получаем А=283,97 или округленно 284 мм.

 и минус 1,5-2 мм на зазор ?? Спасибо огромное за такой "разжёванный" ответ !!! А по поводу рисунка 2 может две створки фасада скрепить рояльной петлёй по всей длине фасада и + магнитики, чтобы не открывалась????  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу рисунка 2 может две створки фасада скрепить рояльной петлёй по всей длине фасада и + магнитики, чтобы не открывалась????

Тогда уж лучше такие петли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше такие петли.

Да, но по-моему будет мешать 16 мм лист (см.выше рисунок 2), который убрать уже никак нельзя(. Я очень жду советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но по-моему будет мешать 16 мм лист (см.выше рисунок 2), который убрать уже никак нельзя(. Я очень жду советов. 

Какой лист?

Укорачиваете левый фасад на 19мм (на сколько я понял фасад у Вас толщиной 19мм) и соединяете оба фасада карусельной петлей.

Была похожая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укорачиваете левый фасад на 19мм (на сколько я понял фасад у Вас толщиной 19мм) и соединяете оба фасада карусельной петлей.

А если сделать вот так (рисунок 4), не будет ли карусельная петля цеплять боковину Б. Если бы этой боковинки не было - я бы и не сомневалась в соединении двух фасадов карусельной петлёй

Рисунок 4 post-149582-0-08562300-1383745513_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или обе дверки на эту боковину ?  :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать вот так (рисунок 4), не будет ли карусельная петля цеплять боковину Б. Если бы этой боковинки не было - я бы и не сомневалась в соединении двух фасадов карусельной петлёй

 А углубить боковину? Или в местах установки петель сделать прорези.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так реализовал фасады

post-4324-0-33075900-1383750825_thumb.jp

post-4324-0-61628100-1383751182_thumb.jp

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А углубить боковину? Или в местах установки петель сделать прорези.

 Углубить боковину уже никак нельзя - уже всё стоит и столешка и раковина. На счёт прорезей - просто боюсь об этом даже думать, хотя кухню делаем для себя)))) Но как вариант и это тоже вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в сообщении №41 дали исчерпывающий вариант.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или обе дверки на эту боковину ? 

 

А из практики кто-то такое делал? А какие петли тогда сюда надо? и надо ли для этого нарастить боковину Б на 16-20 мм?

Изменено пользователем G_Elena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...