Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Открытие дверей форума! Welcome!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 6 июля 2008 года, администрация "Форума Мебельщиков" приняла решение снять все ограничения с группы "Подписчик".

Напомним, что до сего момента, пользователи группы "Подписчик" были ограничены в плане создания тем и публикации сообщений в основных разделах форума, а также существовали ограничения по пользованию файловым архивом, галереей и т.д. Теперь же, все данные ограничения сняты и ВСЕ пользователи могут использовать все сервисы "Форума Мебельщиков". С сегодняшнего дня группа "Подписчик" ликвидирована, а все пользователи из нее перенесены в группу "Мебельщик", которая остается единственной группой пользователей на форуме.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Можете рассказать об этом своим друзьям! :drinks:

Мы надеемся, что мы во-первых, все будем жить дружно и не будем нарушать правил форума, ну и конечно же что вам понравится наша дружная компания мебельщиков :)

С уважением,

администрация форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Надо подписчикам разослать в почту как новость, я думаю многих порадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!!!! :) Благодарности нет предела!!!!!!! :drinks: СПАСИБО !!!!!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

А мне все равно уже, благодаря ограничениям, нашел другие ресурсы, и убедился что сдесь голимая комерция хозяев форума а не общение между равными!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне все равно уже, благодаря ограничениям, нашел другие ресурсы, и убедился что сдесь голимая комерция хозяев форума а не общение между равными!!!

Зря Вы так! Откуда столько негатива! Всё что не делаеться - всё к лучшему!!!!

1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!

2. Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне все равно уже, благодаря ограничениям, нашел другие ресурсы, и убедился что сдесь голимая комерция хозяев форума а не общение между равными!!!

Интересно и какая тут коммерция?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir99... Если вам все равно....так зачем же вы так плохо выражаетесь в адресс этого форума.... общайтесь на своих новых ресурсах :drinks: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно надо было так сделать. Я понимаю, что это было необходимо в начале создания форума чтобы он не умер, но потом, видя такую посещаемость, надо было убрать. А то вы так действительно многих отпугнули. Не надо, 2ksena7, людьми раскидываться. Любые ограничения любым человеком встречается в штыки. А то будет как у нас на Украине - Президент поехал в Португалию звать уехавших украинцев вернуться. А есть ли смысл возвращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб!

Давно бы так.

Изменено пользователем garri2140
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir99, интернет, конечно, великая вещь и найти на его просторах можно все, но ... Комерция не "голимая", ребята правильно делают, знания всегда денег стоили (даже в СССР, поверь на слово!)! Кстати, Андрею Лаппо - респект и куча благодарностей за съэкономленные деньги и нервы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Админ

Отлично! Правильный и нужный шаг! Мы давно этого ждали.

Приветствую всех новых участников форума!

Надеюсь, вам здесь будет не скучно, а вместе мы многому научимся. Включайтесь смелее, никого не стесняйтесь. Важнее быть собой, чем кем-то казаться.... Всем удачи и еще раз,

welcome!

Изменено пользователем Srg

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И особая благодарность - за Ваш огромный вклад в обучении самоучек-кулибиных и помощь Мастерам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо.

Обязательно выложу сведения о алюминиевом профиле Петралюм системы "EUROSHOP".

С уважением, Лев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А радовался похоже зря. Попробовал скачать файлы из архива и получил: "К сожалению, ваш последний запрос привел к ошибке:

У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А радовался похоже зря. Попробовал скачать файлы из архива и получил: "К сожалению, ваш последний запрос привел к ошибке:

У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив."

А вас на форуме интересуют только файлы в файловом архиве?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что пытался скачать файл с файлового архива, не получилось (выдает сообщение "У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив.") А нажимал "скачать"?! В чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что пытался скачать файл с файлового архива, не получилось (выдает сообщение "У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив.") А нажимал "скачать"?! В чем дело?

Вы же сами на него ответили: "У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив."

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вас на форуме интересуют только файлы в файловом архиве?

Ну почему же. Я на форуме читаю все, интересующие меня темы. Только, ввиду моего никакого опыта в производстве мебели, поделиться мне не чем. Отсюда и малое количество сообщений. И всё-таки мне не понятно, как соотнести это - "Напомним, что до сего момента, пользователи группы "Подписчик" были ограничены в плане создания тем и публикации сообщений в основных разделах форума, а также существовали ограничения по пользованию файловым архивом, галереей и т.д. Теперь же, все данные ограничения сняты и ВСЕ пользователи могут использовать все сервисы "Форума Мебельщиков". С сегодняшнего дня группа "Подписчик" ликвидирована, а все пользователи из нее перенесены в группу "Мебельщик", которая остается единственной группой пользователей на форуме.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Можете рассказать об этом своим друзьям!

Мы надеемся, что мы во-первых, все будем жить дружно и не будем нарушать правил форума, ну и конечно же что вам понравится наша дружная компания мебельщиков

С уважением,

администрация форума.", и это - "У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив." Тем более, что я хотел скачать файлы, а не загрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же. Я на форуме читаю все, интересующие меня темы. Только, ввиду моего никакого опыта в производстве мебели, поделиться мне не чем. Отсюда и малое количество сообщений. И всё-таки мне не понятно, как соотнести это - "Напомним, что до сего момента, пользователи группы "Подписчик" были ограничены в плане создания тем и публикации сообщений в основных разделах форума, а также существовали ограничения по пользованию файловым архивом, галереей и т.д. Теперь же, все данные ограничения сняты и ВСЕ пользователи могут использовать все сервисы "Форума Мебельщиков". С сегодняшнего дня группа "Подписчик" ликвидирована, а все пользователи из нее перенесены в группу "Мебельщик", которая остается единственной группой пользователей на форуме.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Можете рассказать об этом своим друзьям!

Мы надеемся, что мы во-первых, все будем жить дружно и не будем нарушать правил форума, ну и конечно же что вам понравится наша дружная компания мебельщиков

С уважением,

администрация форума.", и это - "У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив." Тем более, что я хотел скачать файлы, а не загрузить.

Во первых, ограничения существовали как для подписчиков, так и для мебельщиков. Теперь ограничения по файловому архиву для бывших "Подписчиков" такие же как у мебельщиков. Мы не можем на все 100% снять ограничения, иначе это приведет к серьезным нагрузкам сервера форума, чего мы на данном этапе не можем себе позволить. Прежде чем что-либо писать про какие либо ограничения нужно обращаться к правилам форума. Нужно пробывать решить проблему самостоятельно, благо справочной информации на форуме предостаточно, если приглядеться.

Во вторых, пять сообщений - это что так много? Поймите, эта мера необходима для безопасности.

По поводу:

"У вас недостаточное количество сообщений на форуме, что-бы загружать файлы в файловый архив." Тем более, что я хотел скачать файлы, а не загрузить.

очепятка получилась. Сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых, ограничения существовали как для подписчиков, так и для мебельщиков. Теперь ограничения по файловому архиву для бывших "Подписчиков" такие же как у мебельщиков. Мы не можем на все 100% снять ограничения, иначе это приведет к серьезным нагрузкам сервера форума, чего мы на данном этапе не можем себе позволить. Прежде чем что-либо писать про какие либо ограничения нужно обращаться к правилам форума. Нужно пробывать решить проблему самостоятельно, благо справочной информации на форуме предостаточно, если приглядеться.

Во вторых, пять сообщений - это что так много? Поймите, эта мера необходима для безопасности.

По поводу:

очепятка получилась. Сейчас исправлю.

А я читал правила форума. Сейчас прочёл в третий раз: "1.10. В файловом архиве существуют следующие ограничения

- для скачивания файлов из файлового архива необходимо иметь 5 сообщений.

- максимально можно загрузить 10 файлов в день, 100 в неделю, 1000 в месяц. 1.11. На форуме существуют ограничения следующего плана:

- пользователю предоставляется всего 250 мб. для загрузки файлов на форум

- для передачи файлов в личных сообщениях пользователю предоставляется 100 мб.

- пользователь может загрузить свое фото, размером не более 500 кб при резолюции не более 150x150 пикселей

- пользователь может хранить максимум 100 сообщений в личном ящике". Здесь ничего не указано о "подписчиках" и "мебельщиках", исходя из этого - " ВСЕ пользователи могут использовать все сервисы "Форума Мебельщиков", любой нормальный человек поймёт, что ВСЕ ограничения сняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...