Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Открытие дверей форума! Welcome!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но кажется ограничения не снялись, а добавились! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности сказанным выше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем заключается открытость, если из файлового архива по прежнему нельзя ничего скачать ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно при попытке что то скачать мне пишет что у тебя мало сообщений на этом форуме..
В чем заключается открытость, если из файлового архива по прежнему нельзя ничего скачать ????

ВАМ БАН НА СУТКИ ЗА НЕУМЕНИЕ ЧИТАТЬ ТЕМУ И ПРАВИЛА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!!!!!! :drinks: :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но кажется ограничения не снялись, а добавились! rolleyes.gif

Можно написать что конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД!

Изменено пользователем Админ
Нарушение правил форума. ФЛУД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за снятие ограничений . Так приятно чувствовать себя полноценным человек, т.е. матрешкой ! :) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем заключается открытость, если из файлового архива по прежнему нельзя ничего скачать ????

Было бы что качать, ничего такого чего нет в других местах, например на инфанате. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, 6 июля 2008 года, администрация "Форума Мебельщиков" приняла решение снять все ограничения с группы "Подписчик".

Бросаюсь в ноги, барин... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы что качать, ничего такого чего нет в других местах, например на инфанате. :)

Ну почему кое что есть :drinks:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Только жаль что мне приходится писать этот пост, что бы была возможность скачивать.

Ну а что поделать ,Москва тоже не сразу строилась!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько надо оставить сообщений чтобы потом можно было что то скачать ?

Народ вы если не хотите читать Правила Форума ,вы хоть ветку внимательно читайте :drinks:

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?s=&am...ost&p=17536

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, ограничения существовали как для подписчиков, так и для мебельщиков. Теперь ограничения по файловому архиву для бывших "Подписчиков" такие же как у мебельщиков. Мы не можем на все 100% снять ограничения, иначе это приведет к серьезным нагрузкам сервера форума, чего мы на данном этапе не можем себе позволить. Прежде чем что-либо писать про какие либо ограничения нужно обращаться к правилам форума. Нужно пробывать решить проблему самостоятельно, благо справочной информации на форуме предостаточно, если приглядеться.

Во вторых, пять сообщений - это что так много? Поймите, эта мера необходима для безопасности.

Можно узнать о какой безопасности идет речь. Я не понимаю смысла данных ограничений. Объясните мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы задаете личный вопрос, к теме никак не относящийся. Вы нарушаете правила форума. Если есть личный вопрос - пишите в личку. Нет ну что за народ пошел, объяснять то сколько раз можно, троих забанил, что всех подряд банить чтоли? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То nlk

Можно узнать о какой безопасности идет речь. Я не понимаю смысла данных ограничений. Объясните мне пожалуйста.

Позвольте, я Вам отвечу. Да, форум открыт теперь для всех. Если Вы посмотрите сейчас по разным веткам, мы сами просили об этом админа.

Но должен ли форум оставаться абсолютно открытым для кого угодно? Мое мнение - нет! На эту тему тут тоже были в свое время споры, не будем здесь об этом. Во всяком случае, опыт других форумов предполагает большую или меньшую их закрытость, от этого менее популярными они не становятся.

Про безопасность. Пусть это для Вас останется сейчас "за кадром". Скажем, такие правила в этом доме. Будете здесь жить, общаться с нами - мы узнаем Вас, Вы нас. Скачаете со временем все что Вам интересно. А первым же сообщением ставить вопрос о целесообразности этих правил не стоит, ИМХО. Приходя в чужой дом в первый раз Вы же не спрашиваете, почему Вам предлагают этот стул, а не это кресло....

Про целесообразность. Данный форум расположен на платном сервере. Трафик, ширина канала олачивается каждый месяц, не из нашего с Вами кармана. Это карман владельцев форума, насколько я знаю. Поэтому открыть одновременный доступ всем и в любом количестве к данным файлам - это значит, начать тратить активно чьи-то деньги, а это неправильно. Ограничение на количество сообщений как раз является тем механизмом регулирования. Может, механизм не самый лучший, но вполне работоспособный.

А в целом здесь ни от кого никаких секретов нет.

Изменено пользователем Srg

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...