Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Печать на пластике HPL по индивидуальному дизайну


jzxe10

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

делаю кухню. бюджетно, но хочется небольших изысков.

что-то никак не могу найти ни готовые столешницы, ни отдельно пластик hpl с нужным мне рисунком - выбеленная сосна досками. чтоб была такая бело-серая, холодная, без желтизны.

что-то типа такого:

42636-laminat-Kronoflooring-Castello-sosna_belaja_chishhenaja-8464-foto_v_interjere-3_big.jpg

Подскажите, где можно напечатать hpl по рисунку заказчика в штучном исполнении (изображение для печати я сам сделаю)? Что-то не гуглится совсем. Из ближайшего нашел только у поляков (http://www.kronospan-hpl.pl/ru/produkty/wydruk-cyfrowy/).

Или может шпоном фанеровать? Есть специалисты? реально ли вообще использовать шпон на кухонной рабочей поверхности, в особенности там, где мойка, плита.

Более того, планирую мойку устанавливать заподлицо с основной поверхностью или как вариант под ламинат.

В этом вопросе тоже потребуется помощь специалистов - нужно точно отфрезеровать паз для канта мойки. К кому обратиться?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

всем привет.

делаю кухню. бюджетно, но хочется небольших изысков.

что-то никак не могу найти ни готовые столешницы, ни отдельно пластик hpl с нужным мне рисунком - выбеленная сосна досками. чтоб была такая бело-серая, холодная, без желтизны.

что-то типа такого:

42636-laminat-Kronoflooring-Castello-sosna_belaja_chishhenaja-8464-foto_v_interjere-3_big.jpg

Подскажите, где можно напечатать hpl по рисунку заказчика в штучном исполнении (изображение для печати я сам сделаю)? Что-то не гуглится совсем. Из ближайшего нашел только у поляков (http://www.kronospan-hpl.pl/ru/produkty/wydruk-cyfrowy/).

Или может шпоном фанеровать? Есть специалисты? реально ли вообще использовать шпон на кухонной рабочей поверхности, в особенности там, где мойка, плита.

Более того, планирую мойку устанавливать заподлицо с основной поверхностью или как вариант под ламинат.

В этом вопросе тоже потребуется помощь специалистов - нужно точно отфрезеровать паз для канта мойки. К кому обратиться?

Заранее благодарен за ответ.

Печать изображений на пластиках HPL выполняют наши заводы партнеры-партнеры в германии DUROPAL и RESOPAL . Если вопрос актуален - прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

партнеры в германии DUROPAL и RESOPAL

Они будут счастливы напечатать 3 кв.метра.

делаю кухню. бюджетно, но хочется небольших изысков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут счастливы напечатать 3 кв.метра.

за пару тысяч евро, легко ;)

делаю кухню. бюджетно,

а вот это вряд ли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

делаю кухню. бюджетно, но хочется небольших изысков.

что-то никак не могу найти ни готовые столешницы, ни отдельно пластик hpl с нужным мне рисунком - выбеленная сосна досками. чтоб была такая бело-серая, холодная, без желтизны.

что-то типа такого:

42636-laminat-Kronoflooring-Castello-sosna_belaja_chishhenaja-8464-foto_v_interjere-3_big.jpg

Подскажите, где можно напечатать hpl по рисунку заказчика в штучном исполнении (изображение для печати я сам сделаю)? Что-то не гуглится совсем. Из ближайшего нашел только у поляков (http://www.kronospan-hpl.pl/ru/produkty/wydruk-cyfrowy/).

Или может шпоном фанеровать? Есть специалисты? реально ли вообще использовать шпон на кухонной рабочей поверхности, в особенности там, где мойка, плита.

Более того, планирую мойку устанавливать заподлицо с основной поверхностью или как вариант под ламинат.

В этом вопросе тоже потребуется помощь специалистов - нужно точно отфрезеровать паз для канта мойки. К кому обратиться?

Заранее благодарен за ответ.

Не проще ли заказать столешку с мойкой и искуственного камня.Также могут и инкрустацию сделать.Но вряд ли это будет бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...