Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кровать машина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа мебельщики!Кто может посоветовать где приобрести колеса для изготовления кровати подобного типа(фото).Причем колеса должны быть именно такими как на картинке иначе пострадает внешний вид изделия,а это не есть хорошо.С удовольствием прочту все коментарии и советы.

post-90911-0-44981400-1328872976_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здрасте,неужто ни у кого нет хоть каких нибудь соображений.Может хоть ссылочку(где купить) кто нибудь даст.Уже около двух лет терзает меня мысль о создании такой вот кровати.Колеса основная проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди!Выскажите хоть какие нибудь соображения по поводу колес.Чем то их можно заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди!Выскажите хоть какие нибудь соображения по поводу колес.Чем то их можно заменить?

Привет Ну а как насчет Обычных пластиковых колпаков для лады то есть колпак это диск а на диск накрутим покрышку(черный пластиковый шланг диаметром 60мм.)Подобное видел в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приятно видеть что хоть один человек откликнулся.Думаю что шланг будет смотреться не очень уместно.Дело в том, что чем солидней колесо будет выглядеть, тем больше шансов продать такую кровать потребителем.Но идея отличная, возможно из этого что нибудь получится.Спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приятно видеть что хоть один человек откликнулся.Думаю что шланг будет смотреться не очень уместно.Дело в том, что чем солидней колесо будет выглядеть, тем больше шансов продать такую кровать потребителем.Но идея отличная, возможно из этого что нибудь получится.Спасибо за участие.

в восьмом году начал их производить, правда шкурка выделки не стоит :dash: это для пап хорошо, а мамам надо чтобы дешево, практично и не связано с мото авто техникой :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрышка для мотоцикла+колпак + круглая фанера на которую все закреплено и надето.

если совсем дорого и качественно - колеса от мопеда или скутера.

new_1029_0b.jpg

12673image.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это совсем не бюджетно. Я тоже омозговывал насчет объемных колес. Самое простое на мой взгляд это автомобильные колпаки, а вместо резины баранка из МДФ под покраску. Толщину собирался добирать склеивая несколько "баранок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ShlotgauerPavel, и чем в итоге закончилось? Нашли из чего колеса сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему...

вот почему все так хотят для своих детей кровать-машинку?

изредка встречаются желающие кровать-кораблик...

а почему никто не хочет кровать-звездолёт?

очень бы хотелось посмотреть на такое чудо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что мультик про "Тачки" рулит, а про кораблики такого раскрученного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

www.kirplast точка ru Да простят меня админы за ссылку))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShlotgauerPavel, надо было на конкретное изделие давать ссылку, тогда и админы простят и понятно о чем речь.

http://www.kirplast.ru/kolesa-dlya-krovatok-mashin.html

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...