Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с конструктивом стола.


DEN78

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите пожалуйста понять как делать подстолье,а то что то ни как не соображу.

Кухню придумал и сделал(кому интересно могут посмотреть http://sdelaimebel-konkurs.ru/vote/projectDetail/project_id/262#gotouser) а со столом проблема :dntknw:

Обрисую ситуацию.Жене понравился вот такой стол:

post-28940-0-32466500-1329121986_thumb.j

Мне же крайне не понравилось подстолье,да и по размеру он не совсем подходит.Задумал сделать сам,но с конструкцией непонятка вышла.Стол задуман примерно такой:прямоугольник с радиусными углами,110см в собранном виде и 140-160см в разобранном.Центральная вставка складывается пополам(бабочка) и убирается под столешницу(центральная что хранится отдельно не подходит категорически).И вот тут загвоздка.Как всё это дело крепить к центральной опоре-ноге ума не приложу.Должно крепиться к царге или еще как?Поиск чертежей успеха не принёс.

Стол будет из мебельного щита + МДФ + шпон,опора массив дуба.

Может у кого есть наброски или мысли по этому поводу.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем DEN78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мыслей нет и ни кто с таким не сталкивался буду делать на 4х ногах.Механизм раздвижения купил,теперь буду думать как приспособить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...