Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня


tyomanik
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что здесь не так и стоит ли это делать.

post-51304-0-24316000-1331035601_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал бы делать полки у вытяжки. как-то не очень. оставьте лучше вытяжку просто открытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал бы делать полки у вытяжки. как-то не очень. оставьте лучше вытяжку просто открытой.

А может туда шкафчик сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте шкафчик на 360мм. и полку туда поставьте посередине. будете всякую хоз. мелочь прятать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что здесь не так и стоит ли это делать.

Для сегодняшнего дня всё очень просто По моему мнению стиральную машинку надо сместить левее все двери заменить на метобоксы Стиральную желательно преобрести с креплением для фассада

post-95448-0-30695600-1331353874_thumb.j

post-95448-0-94924900-1331354018_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сегодняшнего дня всё очень просто По моему мнению стиральную машинку надо сместить левее все двери заменить на метобоксы Стиральную желательно преобрести с креплением для фассада

Дело в том что стиралка и плита уже есть новой в ближайшее время не будет а кухню надо под это сделать причем эконом-вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что стиралка и плита уже есть новой в ближайшее время не будет а кухню надо под это сделать причем эконом-вариант.

На метабоксах сильно не потратишся, а вид будет современный Корманы под верхними шкафами лучше убрать

Когда начнётся использования кухни положить туда будет особо нечего А если и найдётся то врядли это украсит интерьер

Изменено пользователем Igor Stav-mebel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что здесь не так и стоит ли это делать.

Где стоит вытяжка между шкафчиками пространство получается разорвано.Это не подчёркивает сам фасад.Или перенеси плиту до окна, или закрой вытяжку дверцей,ну естественно с полочками внутри.Первый вариант наверно всё таки лучше будет.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вытяжка купольная,то зачем полки или модуль?

Если вытяжка купольная,то зачем полки или модуль?

Люби свою работу и будет тебе счастье в виде USD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы вот так делал.

post-48881-0-95195100-1332069518_thumb.j

Изменено пользователем lex083
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо! Интересует мене 3 фасада, как они будут открываться.№1 как я понял это выдвижной в два яруса для посуды.№2 там будет ведро мусорное и открываться должно в право.№3 вверх на поршневом фиксаторе.Думаю так будет нормально,Или как?

post-51304-0-10223100-1332083362_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо! Интересует мене 3 фасада, как они будут открываться.№1 как я понял это выдвижной в два яруса для посуды.№2 там будет ведро мусорное и открываться должно в право.№3 вверх на поршневом фиксаторе.Думаю так будет нормально,Или как?

А тут уже по финансам, ящик под мойкой для мусорного ведра, если расположение ручки оставить такое же, то открываться он будет в лево, иначе ручка будет биться в стенку, так же и на верхнем навесном. Как по мне сушку для посуды лучше реализовать в навесном шкафу над мойкой. Кстати как вариант, сделать световой карниз, соеденив им левые навесные шкафы с правым, если высота окна позволит.

Изменено пользователем lex083
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

У меня очень длинная кухня 4м20см, но очень узкий и шкафы стандартные просто загородят всю кухню .Купе на кухни меня крайне не устраивает, не нравятся они мне очень и конструкция раздвижных дверей занимает много места(8см). Нашла [ u= http://www.sar-mebel.ru/katalog_mebeli/kuhni/] кухонную мебель 78см глубины мне не подходят. На фабрике их не меняют- не понимаю почему. Кто поможет изменить размеры глубины до 69см там делов то... доски ровно отпилить по всему периметру ровно. Всего 3 шкафа ш896-в2170-г623 и один шкаф ш448-в2170-г623. Скажите сколько это будет стоить ?

Изменено пользователем joti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините за прямоту, но то что вы написали,я вообще ничего не поняла, почему кухня по глубине 780,когда максимум 600 по столешнице,что за шкафы на 2170, это ряд встроенных каких-то холодильников что ли нестандартных?

И "всего делов-то" черти как напилить эти 2170, уменьшив глубину или довезти до цеха и там на форматнике это сделать, хотя зачем городить огород,когда можно сразу заказать нужные размеры.

Хотя ,если "всего делов", то чего, взяли вон чего под руку попадет,да и напилили, а чего не распилилось, то и доломать об колено можно,"делов-то".

А на фабрике размеры не меняют, потому что это производство, и там всё рассчитано, в том числе и время, а если делать на заказ, то изменится цена. И не в меньшую сторону.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...