Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

чем пилить оргстекло?


Рекомендуемые сообщения

и напильник чтобы его заострить
:) обычно - точильный станок, но можно и болгарочкой
мне этот способ не близок у меня в этом смысле руки не заточены.

этот способ точно не для женских рук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) обычно - точильный станок, но можно и болгарочкой

этот способ точно не для женских рук

точильного станка нет, болгарку решено оставить на даче на зиму, покупать вторую точно не буду :)

после того как закончила эксперименты открыла дверку своего шкафчика для инструментов и подумала, что интересно сфотографировать, что у девушки в шкафу :)

Снизу вверх:

IMG_1266.jpg

IMG_1267.jpg

IMG_1268.jpg

А заметную часть точно можно выкинуть уже :) ну или починить наконец (купить банки для акумуляторов шуруповерта и заменить их - хотя зачем? у меня электрических два, но все равно жалко выкидывать - иногда хорошо без провода. Чемодан из под дрели отвезти на дачу к дрели, табуретки икеевские либо собрать либо в гараж списать. Сверло отдать тем у кого перфоратор брала в поюз. Махрушки из коробки картонной наклеить на купейные двери и коробку выкинуть наконец

оооо! полочки нашлись: посмотрела на свои фото а там полка 3 слойная вот куда я их сложила то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как закончила эксперименты открыла дверку своего шкафчика для инструментов и подумала, что интересно сфотографировать, что у девушки в шкафу :)

маловат шкафчик-то для дамских утех )))

А такие 12в аккумуляторы для бошевских шуруповертов сейчас Sturm начал делать. Вроде как вполне жизнеспособные, и стоят порядка тысячи рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловат шкафчик-то для дамских утех )))

А такие 12в аккумуляторы для бошевских шуруповертов сейчас Sturm начал делать. Вроде как вполне жизнеспособные, и стоят порядка тысячи рублей

Это скил. 14 вотльтовые Банки вроде бы дешевле находила (всегда было интересно разобрать и посмотреть что внутри) главное определить которые из 4 дохлые совсем, а которые не очень

впрочем они наверное уже все дохлые.

Точно маловат ( там еще шлифмашинки ленточной не лежит. Только коробка от нее. И болгарка на даче опять же. Главное каждую весну я большую часть этого шкафчика загружаю в машину и увожу на дачу (скоро видимо газель придется покупать ) дрель оставляю и шуруповерт (один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скил.

надо же, а похожи на бошевские как близнецы :) впрочем, не удивительно - вполне возможно, что они даже взаимозаменяемы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...