Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Видео уроки по Базис-Мебельщик


sander0777

Рекомендуемые сообщения

У кого есть материалы,по обучению программы "Базис Мебельщик" предлагаю поделиться силками или нажитым опытом по данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть материалы,по обучению программы "Базис Мебельщик" предлагаю поделиться силками или нажитым опытом по данной теме.

Предлагаю посетить сайт Видео-курс «Мастер класс – корпусная мебель своими руками».автор курса подробно описывает процесс изготовления корпусной мебели используя программу "Базис мебельщик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные демо ролики от Базис-Центра http://www.bazissoft.ru/component/option,com_remository/Itemid,230/func,select/id,2/

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть материалы,по обучению программы "Базис Мебельщик" предлагаю поделиться силками или нажитым опытом по данной теме.

Кроме Базиссофта на Ютубе полно видеоуроков по Мебельщику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Базиссофта на Ютубе полно видеоуроков по Мебельщику))

Да. Сделанные и выложенные туда тем же "Базис-Центром". :) Прямо с сайта bazissoft.ru нажать на значок Ютубе - попадете в этот тематический раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сделанные и выложенные туда тем же "Базис-Центром". :) Прямо с сайта bazissoft.ru нажать на значок Ютубе - попадете в этот тематический раздел.

Подписался ради интереса на рассылку прислали ссылку пока на 2 3-х минутных ролика. Весь курс можно разбить на части до бесконечности. Может ошибаюсь, но пока складывается такое впечатление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и без подписки смотреть.

А разбиение на части - да, каждый маленький ролик - это каждый прием работы. В программе много приемов работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался ради интереса на рассылку прислали ссылку пока на 2 3-х минутных ролика. Весь курс можно разбить на части до бесконечности. Может ошибаюсь, но пока складывается такое впечатление...

Советую начать с видеоролика Моя первая тумбочка.В своё время он многому научил и в общих чертах я уже имел представление о Мебельщике))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую начать с видеоролика Моя первая тумбочка.В своё время он многому научил и в общих чертах я уже имел представление о Мебельщике))

Да некое представление о базисе уже имею, благодаря форуму и DTioutiou в частности (за что ему спасибо). Сделал проект шкафа и уже реализовал его на практике, в разделе проектов есть моя тема :blush: . Просто рассматриваю любую информацию с целью извлечь что-то новое для себя. Как говорится: "Век живи..." :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хорошо объясняет по Базису Алексей Денежкин ,видеоуроки доступны всем и в то же время безплатно.

Видеоуроки находяться здесь-Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator изменил название на Видео уроки по Базис-Мебельщик
  • mebeljer закрепил тема
  • mebeljer открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...