Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Одно из моих достижений


Karabaz barabaz
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

мое творчество))

Опишите функциональные возможности изделия на последней фотографии. Что там и как открывается.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество замечательное :rolleyes:

Подскажите на 4 фото полукруглые заглушки или это фасады ? Материал какой?

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите функциональные возможности изделия на последней фотографии. Что там и как открывается.

Похоже там ни чего не открывается, просто предмет интерьера.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите функциональные возможности изделия на последней фотографии. Что там и как открывается.

С обратной стороны в нижней части два фасада гнутые во внутрь,вверху по диагонали в секциях с оргстеклом так же фасады,внутри секций с оргстеклом подветка,по большей части это изделие выполняет функцию перегородки и разделяет холл с прихожей .к сожалению фотофайлы были утеряны,там как раз самое интересное)) фасады изготовлены из оргалита FALCO,два листа склеены тыльной частью между собой и согнуты на вайме,потом распилены на полотна для фасадов.т.е толщина 8мм ,а по бокам фасадов AGT шный декоративный профиль.

В голове моей опилки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество замечательное :rolleyes:

Подскажите на 4 фото полукруглые заглушки или это фасады ? Материал какой?

это оргалит FALCO с глянцевой поверхностью,склеены 2 листа (для жесткости) и вставлео в пазы профрезерованые в корпусе.

В голове моей опилки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже там ни чего не открывается, просто предмет интерьера.

там все открывается)) жаль ,что не могу показать.вначале сам отговаривал эту фантазерку (рисунок дала заказчица) от фасадов,т.к времени на изготовление было 10 дней,а делалось все "на глаз",то есть не было ни чертежа, ни размеров.базой служил радиус стыка между плиткой и ламинатом на полу .все делалось очень быстро методом подгонки одной детали под другую.

В голове моей опилки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Последнее фото просто шедевр! У Вас есть фотографии в лучшем качестве? Мы бы их с удовольствиесм разместили в нашей группе http://vk.com/mebelnaya_koroleva с указанием авторства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...