Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подъемный откидной механизм


Chepa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Срочно нужна помощь.

Впервые предстоит делать кухню. В подвесной сушке планирую сделать один большой фасад и использовать подъемный механизм Hettich Lift Advanced HS или Blum Aventos HS. Кухня угловая и на соседней стене недалеко от сушки будет вытяжка. Не могу определить откроется ли фасад или вытяжка будет мешать.

На картинках фрагмент кухни с необходимыми размерами и перспектива расположения сушки и вытяжки. Ящик с красным фасадом это сушка. Серый ящик на перпендикулярной стене рядом с вытяжкой. Вариант со складными фасадами, пока, отложен (как запасной)post-4249-0-49008900-1332349174_thumb.jppost-4249-0-33368800-1332349186_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде вытяжка не даст открыться фасаду. Это если Блюм

post-27508-0-17646100-1332361419_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Два противоположных ответа. Поскольку хочется поставить этот механизм, то "приятнее" верить второму :rolleyes: Не могу определить траекторию движения нижней точки фасада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aventos HS точно будет цеплять вытяжку, если позволит высота потолков, можно кинуть Aventos HL, но тогда модуль нужно делать ниже.

Изменено пользователем Benzo25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Два противоположных ответа. Поскольку хочется поставить этот механизм, то "приятнее" верить второму :rolleyes: Не могу определить траекторию движения нижней точки фасада.

Вы главное читайте внимательно. Изначально вопрос был про HS. Я написал что он не пройдет. Во втором ответе вам предлагают не HS, а HF. Так что оба ответа правильные, а не противоположные

Изменено пользователем Drundia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aventos HS точно будет цеплять вытяжку, если позволит высота потолков, можно кинуть Aventos HL, но тогда модуль нужно делать ниже.

К сожалению, высота не позволяет. Сверху 360мм остается. Уменьшать модуль - не вариант. Видимо, буду ставить HF. Опять же дилема, что выбрать Hettich или Blum?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, высота не позволяет. Сверху 360мм остается. Уменьшать модуль - не вариант. Видимо, буду ставить HF. Опять же дилема, что выбрать Hettich или Blum?

Ставлю постоянно Blum, Hettich еще не пробовал, хотя в моем регионе и не встречал еще подъемники от Hettich.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Blum. Была недавно тема про подъемник от Hettich. Человек мучался с регулировкой . У блюма мне кажется инструкции более полные в каталоге (сугубо мое мнение, хеттих ни разу не ставил)

Изменено пользователем Drundia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...