Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комплектация техникой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, товарищи мебельщики! Собственно тема темы ясна по названию темы.

Как у вас происходит процесс комплектации кухни всякой техникой? В ситуациях, когда клиент не хочет сам возиться с подбором-покупкой техники как у вас организован процесс? 1) Как быть с гарантией?

2) Про ценовую политику что скажете? Кто как на этом зарабатывает дополнительно?

3) Как это всё оформить в договорах? У меня УСН на основе патента. Если я куплю что-то там-то, привезу и как буд-то продам здесь, уже подороже,- получается что я занимаюсь розничной торговлей бытовой техникой, со всеми вытекающими проблемами. Как быть?

Оформить цену как по себестоимости, но взять свою долю оформив это как доставку что ли? Если "доля за доставку" будет выглядеть больше как просто за доставку предпологаю, что клиенты могутв возмущаться.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...