Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фрезер на 1.5кв


shulc9

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.я хочу заняться кухонными фасадами и дверными накладками из МДФ.скажите хватит ли мне фрезера со шпинделем 1.5кв.

и может кто сталкивался с таким станком

Фрезерно-гравировальный станок HF1224

как он в работе?плюсы-минусы?

буду признателен любой информации.спасибо.

post-90965-0-44741800-1333978926_thumb.j

Изменено пользователем shulc9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где его будешь покупать? Тоже собираюсь данную модель брать.Сегодня разговаривал с человеком который обладает данным станком сказал , что вполне достаточно.Но пока своими глазами не увижу не поверю.Если будет какая нибудь информация поделись.Я тоже раскажу все что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брать буду в москве.на днях поеду смотреть.как посмотрю отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Всем доброго дня суток. Меня Виталий зовут.. Занимаемся фрезерно-гравировальными станками, лазерно-гравировальными станками, а также режущими плоттерами. Прохожий пользователь интересует фрезерно-гравировальный станочек для отделки фасадов, и дверей. Могу предложить Carver SM 1224 (рабочая поверхность 1220 на 2400 мм Установлен шпиндель 2.2 кВт. система управления Нц Студия. Цена: 375751 рубль ( под заказ 60 рабочих дней), на складе станочка пока нет.. Информацию можно узнать: Interlaser.ru или по телефону 89201293465

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  shulc9,напиши остальные характеристики, или дай сайт на котором он продается.Шпинделем 1,5 квт можно обойтись,но фасонкой придется глубокую фрезировку проходить за несколько проходов, минимум 2, на низкой скорости,иначе нагрузка будет высокая на шпиндель,тут желателен запас,хотя бы 3 квт .Все смотря какая у вас загрузка по фасадам,для раскроя дсп фрезами 4 ,3 ,6 мм 1,5 квт достаточно.Также важно сколько движков стоит на оси У и и какая мощность их

Сайт с характеристиками нашел,судя по фотке тами одна передача на две стороны балки по У,что не очень хорошо.За эту цену лучше купить на рейке,я бы искал биверы или суды,станки продаются много лет в стране,с запчастями проблем нет, сборка вполне нормальная для поднебесной.для деревообработки брать лучше шпиндель с водяным охлаждением,воздушное из зи пыли не очень хорошо.

А по цене качеству самые хорошие станки Квик,там исполнение просто отличное.Можно купить станок без вакуумного стала и сделать его самому ,это не очень сложно,только надо купить вакуумный насос.

А вообще в Москве скоро мебельная выставка 24-27 апреля, советую поехать ии посмотреть оборудование все в одном месте.

Изменено пользователем kuzmagc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вот сайт www.actant-stanki.ru станок вчера привезли.пока осваиваем и ищем цангу на 12 мм под фрезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас патрон ER16 ,цанга может быть с максимальной посадкой под 10 мм,вам надо было брать шпиндель с патроном ER20   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...