Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасадный эксцентрик


jazon

Рекомендуемые сообщения

Кто использовал? Есть ли смысл? Производитель обещает возможность регулировки фасада +-2мм, так ли оно на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Если вот такие как эти то хотелось бы узнать самому. Может кто использует?511babcead9ae_20130213132135.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Неужто регулировки петель не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить,не эксцентрик ли это для фасада на ящики,которые полностью из дсп сделаны,на обычных направляющих? А то не очень понятно,о чем речь.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производитель hettich сейчас пытаюсь разобраться опытным путем. Беда только в том что где я их брал в наличии их больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Неужто регулировки петель не хватает?

Это для фасадов ящиков с фальшфасадом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Дак работал с ними кто? Отпишитесь пожалуста! Есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак работал с ними кто? Отпишитесь пожалуста! Есть смысл?

Фасадный эксцентрик z013.jpg

FEX001_enl.PNG

 

"Рекомендуется для простой регулировки фасада в двух плоскостях ±2 мм для ящиков с "ложным" фасадом"

 

Штатный способ регулировки фасадов на блюмовских TANDEM.

Смысл городить на других направляйках - сомнителен. Можно спокойно регулировать с помощью имеющихся там регулировочных приспособах, накрайняк - простейший способ с помощью овальных отверстий, которые есть на большинстве направляйках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал,покупал блюмовские, есть ли смысл использовать как альтернативу скотчу еще не решил...))  у нормальной фурнитуры и так все рассчитанно, а для шариковых мне кажется тут все индивидуально...

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит для фальш-панелей пойдет?!  Пока сам не попробуешь (что лучше скотч или эксцентрик) не поймешь! Будем пробовать, если в продаже, у нас, есть! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
В 09.11.2013 в 23:35, Zinziver сказал:

Я работал,покупал блюмовские, есть ли смысл использовать как альтернативу скотчу еще не решил...))  у нормальной фурнитуры и так все рассчитанно, а для шариковых мне кажется тут все индивидуально...

А как это работает?

Эксцентрик врезается в фасад, через отверстия в передней панели винтом фасад крепится к ящику.

А регулировать руками? Влево-вправо, вверх-вниз, а потом затянуть винт?

Идея неплохая, но насколько это удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много воды утекло с тех пор )) Я теперь без них вообще фасады не навешиваю...) И не понимаю другого способа регулировки фасадов при использования шариковых направляющих. А насколько это удобно - купите парочку и попробуйте - все вопросы отпадут сами собой )

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zinziver сказал:

Много воды утекло с тех пор )) Я теперь без них вообще фасады не навешиваю...) И не понимаю другого способа регулировки фасадов при использования шариковых направляющих. А насколько это удобно - купите парочку и попробуйте - все вопросы отпадут сами собой )

Решено, покупаю :) Как раз себе хочу комод и стенку на тандемах сделать. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как размечаете, как присадку делаете? Какие могут быть ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...