Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фото для сайта


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,кому не жалко! Есть свой простенький сайтик мебельный,но проблема с хорошими фото мебели,делаю последнее время всякую ерунду.Кому не жалко пришлите фото своей мебели,что бы я разместил эти фотки у себя (кухни,шкафы,торг.оборудование)Заранее прошу прощение,если чего-то не понимаю и прошу,что не положено просить.Спасибо! Адрес miks-meb@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,кому не жалко! Есть свой простенький сайтик мебельный,но проблема с хорошими фото мебели,делаю последнее время всякую ерунду.Кому не жалко пришлите фото своей мебели,что бы я разместил эти фотки у себя (кухни,шкафы,торг.оборудование)Заранее прошу прощение,если чего-то не понимаю и прошу,что не положено просить.Спасибо! Адрес miks-meb@mail.ru

За это и люблю форум - чего только не встретишь :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,кому не жалко! Есть свой простенький сайтик мебельный,но проблема с хорошими фото мебели,делаю последнее время всякую ерунду.Кому не жалко пришлите фото своей мебели,что бы я разместил эти фотки у себя (кухни,шкафы,торг.оборудование)Заранее прошу прощение,если чего-то не понимаю и прошу,что не положено просить.Спасибо! Адрес miks-meb@mail.ru

вы серьезно думаете что фотки чужой мебели сделают вашу собственную мебель лучше?

чего уж тогда мелочиться-то, смело идите на итальянские сайты и тащите фотки оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так делайте не ерунду, а хорошую мебель и ьудут Вам хорошие фото! :rolleyes:

Частная мастерская мебели "СарМеб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Могу дать фото своих фото, но как Вы потом будете краснея объяснять, что у Вас нет ни одного из этих материалов, когда клиент скажет "хочу так же"!!??

Или изготовите клиенту кухню, а он потом в отдел по защите прав потребителей напишет претензию, что заказанная мебель не соответствует представленным образцам на сайте производителя?????

P.S: Боком может выйти такая информация на официальном сайте. Предлагайте клиенту посмотреть каталоги, журналы и т.д. и пытайтесь сделать так же, но ни в коем случае не говорите клиенту что в "журналах" отпечатаны Ваши собственные кухни.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж, походите по знакомым и по фотайте :russian:

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,кому не жалко! Есть свой простенький сайтик мебельный,но проблема с хорошими фото мебели,делаю последнее время всякую ерунду.Кому не жалко пришлите фото своей мебели,что бы я разместил эти фотки у себя (кухни,шкафы,торг.оборудование)Заранее прошу прощение,если чего-то не понимаю и прошу,что не положено просить.Спасибо! Адрес miks-meb@mail.ru

Уважаемый автор, просить это можно, только зачем вам заниматься плагиатом ?

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...