Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угловой навесной шкафчик


Lorder

Рекомендуемые сообщения

Не люблю угловые шкафчики, узкие дверки и всё такое. Планирую сделать два шкафчика с фасадами типа Aventos HF как на рисунке.

Фасады будут уже, что-б не задевали друг друга, как красиво можно спрятать угол? И вообще, реальна ли такая идея, или я не учел чего-то важного?

Для крепления фасада в углу сверху над будет делать планку. Сквозь крышку на конфирматах. Выдержит?

а втором рисунке добавил. Планка для крепления Aventos. Крепить через кришу, заднюю стенку (тоже из ДСП сделать для такого случая) и за боковину.

Реально хочется так. Я не прав?

post-101483-0-61527400-1336718907_thumb.

post-101483-0-67610200-1336719626_thumb.

Изменено пользователем Lorder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю угловые шкафчики, узкие дверки и всё такое. Планирую сделать два шкафчика с фасадами типа Aventos HF как на рисунке.

Фасады будут уже, что-б не задевали друг друга, как красиво можно спрятать угол? И вообще, реальна ли такая идея, или я не учел чего-то важного?

Для крепления фасада в углу сверху над будет делать планку. Сквозь крышку на конфирматах. Выдержит?

а втором рисунке добавил. Планка для крепления Aventos. Крепить через кришу, заднюю стенку (тоже из ДСП сделать для такого случая) и за боковину.

Реально хочется так. Я не прав?

Так непонятно же ни чего, поэтому вам никто и не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему это извращение? Сделайте по принципу нижних ящиков угловой кухни, с использованием бленды. Суть не меняется, геморроя в разы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...