Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

К3-Мебель


administrator

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Для начала, проверьте в списке материалов, какое у Вас количество листов данного материала. Если с количеством все нормально, то проверьте совпадают ли параметры материала и деталей. В частности, проверьте Тип материала, Название материала, Толщину. 

Да с количеством все в порядке. В базе создавал листовой материал  МДФ по параметрам материала деталей, аналогично создал ДСтП и ДВП по ним ошибок не выдает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с количеством все в порядке. В базе создавал листовой материал  МДФ по параметрам материала деталей, аналогично создал ДСтП и ДВП по ним ошибок не выдает.  

Выложите скриншоты, где будет видно детали с этим материалом и их свойства, а так же сам материал и его свойства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как отразить объект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как отразить объект?

Мебельный объект отразить нельзя. Отразить можно только геометрию. К3-Преобразование-Симметрия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный объект отразить нельзя. Отразить можно только геометрию. К3-Преобразование-Симметрия

к примеру, я построила антресоль, и мне нужна точно такая же, но фасады должны быть противополож. Строить заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру, я построила антресоль, и мне нужна точно такая же, но фасады должны быть противополож. Строить заново?

Да. Но так же можете скопировать изделие инструментом копирования каркаса и сделать некоторые изменения в изделии, что бы не строить всё заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите . Не создает чертежи панелей (( что делать ? подскажите пожалуйста .

 

post-149337-0-58871900-1407353767_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто может знает что случилось.

Одновременно на 2 компах перестала запускаться установленная программа. Такое раньше было, но на следующий день само собой как-то запустилось. Теперь уже неделю никак не получается зайти. Читал чаво на сайте.. http://support.k3info.ru/cgi-bin/public.pl?Action=PublicFAQZoom;ItemID=48 там есть пункт 4.. вроде бы мой случай, проблема в том, что в вебадмине всё нормально, т.е. key1.no-ip.org написано. Поможите люди добрые... Антивирь выключал, порт открыт, UAC вырублен. Раньше всё работало

Скриншот прилагается... там всё вроде в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто может знает что случилось.

Одновременно на 2 компах перестала запускаться установленная программа. Такое раньше было, но на следующий день само собой как-то запустилось. Теперь уже неделю никак не получается зайти. Читал чаво на сайте.. http://support.k3info.ru/cgi-bin/public.pl?Action=PublicFAQZoom;ItemID=48 там есть пункт 4.. вроде бы мой случай, проблема в том, что в вебадмине всё нормально, т.е. key1.no-ip.org написано. Поможите люди добрые... Антивирь выключал, порт открыт, UAC вырублен. Раньше всё работало

Скриншот прилагается... там всё вроде в порядке

Наверно Вы запускаете версию 71. Эту версию перестали поддерживать в бесплатном режиме. Переходите на 73.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем форумчанам, добрый день! В свете выхода новой версии К3 7.3, хочу опубликовать небольшой обзор нововведений.

Сначала вкратце о себе: работаю с системой К3 уже около 2 лет, за это время полностью внедрили К3 в бизнес-процесс компании по продаже и производству корпусной и встроенной индивидуальной мебели. Благодаря К3 мы делаем следующее:

  • Оформление заказа в офисе и согласование его с заказчиком
  • Во время построения реализованы различные правила, не позволяющие пользователям сделать что-то не так
  • Выгрузка заказов на производство (связь с 1С)
  • Проверка заказов технологом, формирование чертежей и управляющих программ по деталям заказа (связь с системой управления производством)

 

Теперь общие впечатления от работы с системой: так как это первое крупное обновление на моей памяти, то могу судить о развитии системы только за эти 2 года - вектор развития выбран очень правильно. В К3 7.1 есть потрясающие технические возможности для системы подобного класса, однако дружелюбность к пользователю оставляла желать лучшего. Версия 7.3 совершает значительный скачок в этом направлении, делая систему более удобной и наглядной, вводятся новые концепции для работы с пользовательским интерфейсом.

 

Пара слов о новых концепциях работы с интерфейсом

 

Возможность сначала выбрать элемент, потом выбрать, что с ним делать (раньше было наоборот, операция – элемент). Добавление такого подхода к проектированию, это как переход от гужевого транспорта, к автомобильному. Это реально то, чего не доставало концепции, положенной в основу работы с системой.

Плюс, там, где это возможно внедряется Drag’n’Drop, концепция, позволяющая перетаскивать элементы из одного контейнера в другой, без необходимости в открытии кучи разномастных окошек, взял – потянул – бросил там, где надо.

 

Основные изменения в интерфейсе и впечатления от них

Итак, начнем:

Загрузка системы

+ Субъективно, значительно ускорена загрузка системы при старте

 

Новый интерфейс Реестра заказов

+ Добавлена возможность просмотреть отчеты и чертежи по заказу, не открывая его

– Наверное, стоит добавить возможность фильтровать не только по всем полям, но и по требуемым (например, если необходимо построить фильтр только по номерам заказов)

 

Возможность создания типовых заказов сразу при создании нового заказа

            + Может сэкономить дизайнеру время при создании нового заказа

– Я не увидел возможности добавить сюда свои пункты таким образом, чтобы новый заказ можно было создать из готового к3-файла, чтобы пользователь мог взять какой-то «шаблон» и от него начать проектировать заказ. Конечно, учитывая, что при создании можно вызвать любой макрос, реализовать такой функционал не очень проблематично, однако, почему бы этого не сделать из коробки?

 

Библиотека прототипов:

+ Позволяет оперативно изменять параметры прототипов и редактировать групповые параметры, даже без необходимости закрывать приложение (раньше требовалось закрыть К3 и создать базу). Правда для многих может быть неочевидна необходимость Перезагрузить справочники из базы, чтобы увидеть изменения, как мне кажется, необходимо об этом как-то напомнить пользователю

– Интерфейс для редактирования не очень удобен (например, необходимость скролить влево/вправо сильно ухудшает «юзабилити»)

 

Новая панель для добавления мебельных объектов

+ Возможность не закрывая заказ, видеть каталог изделий и перетаскивать оттуда элементы прямо в сцену – круто, наконец-то отпадает необходимость постоянно открывать окно, выбирать изделия, и расставлять их в сцене, все под рукой и очень удобно. Без нареканий.

 

Единое окно для создания и просмотра документации по заказу:

+ Приведение к единообразию – это то, чего системе не хватает. Возможность тут же, на месте, создать всю отчетность – эта возможность может сэкономить время, нет необходимости сначала что-то строить, потом куда-то идти, где можно увидеть результаты работы

– Неприятен один момент, открыв это окно, нельзя ничего сделать самом заказе (собственно, в 7.1 это было также, так что это скорее, общее пожелание), что не всегда может быть удобным (например, построив ТЗ по заказу, технолог хочет пробежаться по сцене, визуально сравнив что-то из ТЗ (фактически, из отчета) с чем-то в сцене, в данном случае это будет невозможно, было бы круто иметь возможность смотреть как в отчет, так и в сцену)

 

Возможность настроить фильтры объектов при отображении

+ Может быть очень удобно, особенно для шкафов-купе, для оценки их наполнения при работе в полутоне

 

Пара слов о внутренних изменениях

 

Теперь в качестве интерпретатора Python по-умолчанию используется python 3.3. Круто, конечно, должно увеличить скорость исполнения кода (которая, кстати сказать, и в 7.1 нареканий не вызывала), но мысль о связанных с этим проблемах просто бросает в дрожь. Необходимость заменить все библиотеки на аналоги для 3.3 (если они есть) – это очень серьезный объем работ. Хотя, наверное, это неизбежно.

Организация файла интерфейса в виде XML, очень хорошо, но хотелось бы видеть какое-то подобие редактора (как было в 7.1), руками править файл с интерфейсом, попутно, как-то разобравшись в его структуре, не круто.

 

Субъективные недоработки:

Более высокая нагрузка на графическую подсистему, указатель мыши при работе со сложным заказом стал намного заметнее тормозить при работе, но думаю это неизбежно, требуется более мощное железо. Но может быть, все-таки, есть ещё какие-то оптимизационные ресурсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к вышесказанному по новой версии К3 Мебель 7,3:

Доработки в интерфейсе:

- в системе теперь удобно редактировать любой объект, для этого достаточно навести курсор на него и дважды щелкнуть левой кнопкой мышки, и мы попадаем в карточку редактирования объекта, если его возможно отредактировать. 

- при выборе объекта система сама предлагает варианты что можно сделать с объектом, если это панель, пользователю будут предложены команды, доступные именно для панелей, если группа, то команды, которые можно делать с группами, например развалить, применить операции сдвиг вращение и т.д. 2f6574bfb4a1t.jpg 2344c6018a03t.jpg

- если в сцене нажать правую кнопку мышки система предлагает самые основные действия, например изменить вид сцены bfa97b170d91t.jpg или построения 37ac25b5cf08t.jpg
при построении панели теперь мы видим какой материал строим, с какой кромкой. Можно указать с клавиатуры на каком расстоянии от других мебельных объектов строить панель и много другое... b4b6e76d9776t.jpg
Это самые основные отличия, которые сразу бросаются в глаза человеку знакомому с версией 7,1   Отличия в интерфейсе от старых версий вообще не поддаются описанию. Очень много всего доработано.
Доработки в реестре заказов
Организован удобный поиск заказов 397e190a23dat.jpg
 
Библиотека прототипов:
Я изучаю эту версию после долгой работы в старой версии 5,6 . Очень радует организация работы с прототипами, 98961a9055b7t.jpg
 
Это основные моменты, которые бросаются в глаза человеку, который долго работал в старых версиях и довольно поверхностно изучал и изучаю версию 7,1
Общее впечатление о программе, Интерефейс стал более простым и быстрым. Настройка для меня пока даётся тяжело. Несмотря на опыт работы со старыми версиями можно сказать что систему настраиваю с нулевыми знаниями. Но есть много решений, которых так не хватало в предыдущих версиях. В любой мебельный объект можно занести какую угодно информацию и использовать её в макропрограммах прототипов, фасадов, ящиков и т д  
 
Стоит отметить, что в последнее время стал намного активнее работать официальный форум К3 Мебель, там решается много простых и сложных вопросов по программе. 

Делай что должен делать и будь что будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Установила бесплатную программу. Нужно сделать шкаф трапецевидной формы. Сделала трапецию-каркас. Нужна одна стойка вертикальная. Задаю панель, а он мне стойку лепет не в то место. По длине, а мне надо по ширине. Не могу понять как ее поставить на то место на которое мне надо. Помогите.. плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила бесплатную программу. Нужно сделать шкаф трапецевидной формы. Сделала трапецию-каркас. Нужна одна стойка вертикальная. Задаю панель, а он мне стойку лепет не в то место. По длине, а мне надо по ширине. Не могу понять как ее поставить на то место на которое мне надо. Помогите.. плиз

После установки каркаса выбираете команду "Простые панели", нажимаете правую кнопку мыши, в контекстном меню выбираете нужный ключ "Стойка", "Полка" или "Стенка утопленная". Стойки устанавливаются параллельно плоскости YZ, полки параллельно плоскости XY, а стенки параллельно плоскости XZ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам, добрый день! В свете выхода новой версии К3 7.3, хочу опубликовать небольшой обзор нововведений.

Сначала вкратце о себе: работаю с системой К3 уже около 2 лет, за это время полностью внедрили К3 в бизнес-процесс компании по продаже и производству корпусной и встроенной индивидуальной мебели. Благодаря К3 мы делаем следующее:

  • Оформление заказа в офисе и согласование его с заказчиком
  • Во время построения реализованы различные правила, не позволяющие пользователям сделать что-то не так
  • Выгрузка заказов на производство (связь с 1С)
  • Проверка заказов технологом, формирование чертежей и управляющих программ по деталям заказа (связь с системой управления производством)

 

Теперь общие впечатления от работы с системой: так как это первое крупное обновление на моей памяти, то могу судить о развитии системы только за эти 2 года - вектор развития выбран очень правильно. В К3 7.1 есть потрясающие технические возможности для системы подобного класса, однако дружелюбность к пользователю оставляла желать лучшего. Версия 7.3 совершает значительный скачок в этом направлении, делая систему более удобной и наглядной, вводятся новые концепции для работы с пользовательским интерфейсом.

 

Пара слов о новых концепциях работы с интерфейсом

 

Возможность сначала выбрать элемент, потом выбрать, что с ним делать (раньше было наоборот, операция – элемент). Добавление такого подхода к проектированию, это как переход от гужевого транспорта, к автомобильному. Это реально то, чего не доставало концепции, положенной в основу работы с системой.

Плюс, там, где это возможно внедряется Drag’n’Drop, концепция, позволяющая перетаскивать элементы из одного контейнера в другой, без необходимости в открытии кучи разномастных окошек, взял – потянул – бросил там, где надо.

 

Основные изменения в интерфейсе и впечатления от них

Итак, начнем:

Загрузка системы

+ Субъективно, значительно ускорена загрузка системы при старте

 

Новый интерфейс Реестра заказов

+ Добавлена возможность просмотреть отчеты и чертежи по заказу, не открывая его

– Наверное, стоит добавить возможность фильтровать не только по всем полям, но и по требуемым (например, если необходимо построить фильтр только по номерам заказов)

 

Возможность создания типовых заказов сразу при создании нового заказа

            + Может сэкономить дизайнеру время при создании нового заказа

– Я не увидел возможности добавить сюда свои пункты таким образом, чтобы новый заказ можно было создать из готового к3-файла, чтобы пользователь мог взять какой-то «шаблон» и от него начать проектировать заказ. Конечно, учитывая, что при создании можно вызвать любой макрос, реализовать такой функционал не очень проблематично, однако, почему бы этого не сделать из коробки?

 

Библиотека прототипов:

+ Позволяет оперативно изменять параметры прототипов и редактировать групповые параметры, даже без необходимости закрывать приложение (раньше требовалось закрыть К3 и создать базу). Правда для многих может быть неочевидна необходимость Перезагрузить справочники из базы, чтобы увидеть изменения, как мне кажется, необходимо об этом как-то напомнить пользователю

– Интерфейс для редактирования не очень удобен (например, необходимость скролить влево/вправо сильно ухудшает «юзабилити»)

 

Новая панель для добавления мебельных объектов

+ Возможность не закрывая заказ, видеть каталог изделий и перетаскивать оттуда элементы прямо в сцену – круто, наконец-то отпадает необходимость постоянно открывать окно, выбирать изделия, и расставлять их в сцене, все под рукой и очень удобно. Без нареканий.

 

Единое окно для создания и просмотра документации по заказу:

+ Приведение к единообразию – это то, чего системе не хватает. Возможность тут же, на месте, создать всю отчетность – эта возможность может сэкономить время, нет необходимости сначала что-то строить, потом куда-то идти, где можно увидеть результаты работы

– Неприятен один момент, открыв это окно, нельзя ничего сделать самом заказе (собственно, в 7.1 это было также, так что это скорее, общее пожелание), что не всегда может быть удобным (например, построив ТЗ по заказу, технолог хочет пробежаться по сцене, визуально сравнив что-то из ТЗ (фактически, из отчета) с чем-то в сцене, в данном случае это будет невозможно, было бы круто иметь возможность смотреть как в отчет, так и в сцену)

 

Возможность настроить фильтры объектов при отображении

+ Может быть очень удобно, особенно для шкафов-купе, для оценки их наполнения при работе в полутоне

 

Пара слов о внутренних изменениях

 

Теперь в качестве интерпретатора Python по-умолчанию используется python 3.3. Круто, конечно, должно увеличить скорость исполнения кода (которая, кстати сказать, и в 7.1 нареканий не вызывала), но мысль о связанных с этим проблемах просто бросает в дрожь. Необходимость заменить все библиотеки на аналоги для 3.3 (если они есть) – это очень серьезный объем работ. Хотя, наверное, это неизбежно.

Организация файла интерфейса в виде XML, очень хорошо, но хотелось бы видеть какое-то подобие редактора (как было в 7.1), руками править файл с интерфейсом, попутно, как-то разобравшись в его структуре, не круто.

 

Субъективные недоработки:

Более высокая нагрузка на графическую подсистему, указатель мыши при работе со сложным заказом стал намного заметнее тормозить при работе, но думаю это неизбежно, требуется более мощное железо. Но может быть, все-таки, есть ещё какие-то оптимизационные ресурсы?

Здравствуйте!Не подскажите,как на чертежах убрать присадку под саморезы?А то чертежи получаются "засоренные".Вот такие,примерно.Да и не нужны под саморезы отверстия!За ранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам, добрый день! В свете выхода новой версии К3 7.3, хочу опубликовать небольшой обзор нововведений.

Сначала вкратце о себе: работаю с системой К3 уже около 2 лет, за это время полностью внедрили К3 в бизнес-процесс компании по продаже и производству корпусной и встроенной индивидуальной мебели. Благодаря К3 мы делаем следующее:

  • Оформление заказа в офисе и согласование его с заказчиком
  • Во время построения реализованы различные правила, не позволяющие пользователям сделать что-то не так
  • Выгрузка заказов на производство (связь с 1С)
  • Проверка заказов технологом, формирование чертежей и управляющих программ по деталям заказа (связь с системой управления производством)

 

Теперь общие впечатления от работы с системой: так как это первое крупное обновление на моей памяти, то могу судить о развитии системы только за эти 2 года - вектор развития выбран очень правильно. В К3 7.1 есть потрясающие технические возможности для системы подобного класса, однако дружелюбность к пользователю оставляла желать лучшего. Версия 7.3 совершает значительный скачок в этом направлении, делая систему более удобной и наглядной, вводятся новые концепции для работы с пользовательским интерфейсом.

 

Пара слов о новых концепциях работы с интерфейсом

 

Возможность сначала выбрать элемент, потом выбрать, что с ним делать (раньше было наоборот, операция – элемент). Добавление такого подхода к проектированию, это как переход от гужевого транспорта, к автомобильному. Это реально то, чего не доставало концепции, положенной в основу работы с системой.

Плюс, там, где это возможно внедряется Drag’n’Drop, концепция, позволяющая перетаскивать элементы из одного контейнера в другой, без необходимости в открытии кучи разномастных окошек, взял – потянул – бросил там, где надо.

 

Основные изменения в интерфейсе и впечатления от них

Итак, начнем:

Загрузка системы

+ Субъективно, значительно ускорена загрузка системы при старте

 

Новый интерфейс Реестра заказов

+ Добавлена возможность просмотреть отчеты и чертежи по заказу, не открывая его

– Наверное, стоит добавить возможность фильтровать не только по всем полям, но и по требуемым (например, если необходимо построить фильтр только по номерам заказов)

 

Возможность создания типовых заказов сразу при создании нового заказа

            + Может сэкономить дизайнеру время при создании нового заказа

– Я не увидел возможности добавить сюда свои пункты таким образом, чтобы новый заказ можно было создать из готового к3-файла, чтобы пользователь мог взять какой-то «шаблон» и от него начать проектировать заказ. Конечно, учитывая, что при создании можно вызвать любой макрос, реализовать такой функционал не очень проблематично, однако, почему бы этого не сделать из коробки?

 

Библиотека прототипов:

+ Позволяет оперативно изменять параметры прототипов и редактировать групповые параметры, даже без необходимости закрывать приложение (раньше требовалось закрыть К3 и создать базу). Правда для многих может быть неочевидна необходимость Перезагрузить справочники из базы, чтобы увидеть изменения, как мне кажется, необходимо об этом как-то напомнить пользователю

– Интерфейс для редактирования не очень удобен (например, необходимость скролить влево/вправо сильно ухудшает «юзабилити»)

 

Новая панель для добавления мебельных объектов

+ Возможность не закрывая заказ, видеть каталог изделий и перетаскивать оттуда элементы прямо в сцену – круто, наконец-то отпадает необходимость постоянно открывать окно, выбирать изделия, и расставлять их в сцене, все под рукой и очень удобно. Без нареканий.

 

Единое окно для создания и просмотра документации по заказу:

+ Приведение к единообразию – это то, чего системе не хватает. Возможность тут же, на месте, создать всю отчетность – эта возможность может сэкономить время, нет необходимости сначала что-то строить, потом куда-то идти, где можно увидеть результаты работы

– Неприятен один момент, открыв это окно, нельзя ничего сделать самом заказе (собственно, в 7.1 это было также, так что это скорее, общее пожелание), что не всегда может быть удобным (например, построив ТЗ по заказу, технолог хочет пробежаться по сцене, визуально сравнив что-то из ТЗ (фактически, из отчета) с чем-то в сцене, в данном случае это будет невозможно, было бы круто иметь возможность смотреть как в отчет, так и в сцену)

 

Возможность настроить фильтры объектов при отображении

+ Может быть очень удобно, особенно для шкафов-купе, для оценки их наполнения при работе в полутоне

 

Пара слов о внутренних изменениях

 

Теперь в качестве интерпретатора Python по-умолчанию используется python 3.3. Круто, конечно, должно увеличить скорость исполнения кода (которая, кстати сказать, и в 7.1 нареканий не вызывала), но мысль о связанных с этим проблемах просто бросает в дрожь. Необходимость заменить все библиотеки на аналоги для 3.3 (если они есть) – это очень серьезный объем работ. Хотя, наверное, это неизбежно.

Организация файла интерфейса в виде XML, очень хорошо, но хотелось бы видеть какое-то подобие редактора (как было в 7.1), руками править файл с интерфейсом, попутно, как-то разобравшись в его структуре, не круто.

 

Субъективные недоработки:

Более высокая нагрузка на графическую подсистему, указатель мыши при работе со сложным заказом стал намного заметнее тормозить при работе, но думаю это неизбежно, требуется более мощное железо. Но может быть, все-таки, есть ещё какие-то оптимизационные ресурсы?

Здравствуйте!Не подскажите,как на чертежах убрать присадку под саморезы?А то чертежи получаются "засоренные".Вот такие,примерно.Да и не нужны под саморезы отверстия!За ранее спасибо за ответ!!!

post-158586-0-81288700-1411064965_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, это что за "цитатная простыня"? аж глаза режет :rtfm2:

 

По вопросу:

Параметры мебельной панели  ->  Крепёж  ->  Без сверловки (галочку поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Изучаю v7.1ПКМ.Cделал,как Вы посоветовали,не на хожу параметр<Без сверловки>.Скрин прилагаю

непонял.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Изучаю v7.1ПКМ.Cделал,как Вы посоветовали,не на хожу параметр<Без сверловки>.Скрин прилагаю

Какая-то у Вас старая сборка. Этот параметр есть в поздней версии.

Если у Вас купленная версия, то скачайте обновление на 71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Программа лицензионная.А скачивать с оффсайта?И как это сделать,с меня IT-шник,прямо скажу,никакой! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Программа лицензионная.А скачивать с оффсайта?И как это сделать,с меня IT-шник,прямо скажу,никакой! :(

Почитайте инструкцию по обновлению.

 

ИНСТРУКЦИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Теперь выдает такую ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Теперь после нажатия <Подключить справочники> выдает такую ошибку

ошибка.pdf

ошибка.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,еще!В справочниках пути к Raskroy3 вообще не указаны!

ошибка 1.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,еще!В справочниках пути к Raskroy3 вообще не указаны!

Он и не нужен, если у вас нет Раскроя. Оставьте пустую строку.

 

пс. Выкладывайте картинки в jpg. 3 МБ за PDF с картинкой это жирно. Я её открываю полчаса.

Изменено пользователем Ручей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • mebeljer закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...