Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подлокотники


Lesorub

Рекомендуемые сообщения

Ув. Друзья заинтересовался темой подлокотников, хотел бы узнать у вас нужны ли данные изделия в производстве мягкой мебели? И на сколько перспективна данная работа?

post-102499-0-13618600-1337627995_thumb.

post-102499-0-94598900-1337628020_thumb.

post-102499-0-75128800-1337628076_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы делаете дорогую мебель под заказ, то подойдут.

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Друзья заинтересовался темой подлокотников, хотел бы узнать у вас нужны ли данные изделия в производстве мягкой мебели? И на сколько перспективна данная работа?

насколько перспективно не знаю но мне нравятся в диванах и креслах деревянные резныевставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится резьба на диванах. Судя по нашим заказам, те кто кто не скупятся на материал (дорогая кожа) берут с солидными декорами, а не просто обтянутый диван. Но внешний вид у вас страдает, вся центральная часть из другой оперы, туда надо что то более интересное и более объемное чем края (будет дороже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мастер модель, в оригинале она будет крашенная. Надеюсь через дней 10-15 будет, что показать в готовом виде.

Мебелью не занимаюсь, а делаю подлокотники. Ищу производителей мебели которым нужно данное изделие. Если знаете, подскажите сайты, где можно выставить фото. Ассортимент может быть разнообразным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...