Спонсор раздела: К3-МЕБЕЛЬ

Профессиональная программа для проектирования, производства и дизайна корпусной мебели. Позволяет быстро создать изделие любой степени сложности, получить полный пакет конструкторской и технологической документации и клиентских отчетов, представить заказчику фотореалистичное изображение его будущего проекта и передать данные на станки с ЧПУ. Доступна БЕСПЛАТНАЯ версия на сайте.
stahh

"Кредо" -отрицательное впечатление о работе.

34 сообщения в этой теме

По последним данным вроде он там не работает.

Вот можно сюда написать.

letter@kredo-m.ru

http://kredo-m.ru/faq1/

0

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

letter@kredo-m.ru

cюда и писал, наверное прикрыли отдел по претензиям..

0

Никому не советую заказывать распил в кредо-м. ЛДСП все покороблено, пазы пилят со сколами. Обещанное высокое качество вы не получите. Отправили на переделку, сколы просто замазали. Очень жалею что обратился туда.

0

Не знаю, заходят ли сюда представители Кредо, если вдруг да, то надо что-то делать со связью по телефону.

Дозвониться невозможно, никто не берет трубку. Обратный звонок не работает, всплывающее диалоговое окно (которое у всех поставщиков и интернет-магазинов реагирует моментально) обещает ответить на почту и отвечает, кажется, уже вторую неделю.

Конкурирующие поставщики привлекают бесплатной доставкой, так теперь от них и с платной никто не уйдет, так как не надо тратить на получение ответа на элементарный вопрос по наличию кромок полдня.

Хотя, приятно, конечно, что у кого-то нет кризиса и не нужно бороться за заказчиков.)))

0

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Не очень понятно, что происходит с этой организацией.

Смогла связаться с ними только по почте,  kredo.zakaz@yandex.ru , любезная девушка Ирина подтвердил наличие товара, спросила меня номер машины и фио водителя, но также любезно забыла предупредить, что склад спешно переехал в Подольск и отгрузка возможна только после 20-го марта (что выяснилось на следующий рабочий день, когда машина уже доехала до склада).

Впрочем, это не так и важно, даже если бы отгрузка была возможна, кромку всё равно не нашли (искали полдня вроде как на обоих складах, старом и новом, потом перестали отвечать на письма, дозвониться было всё также невозможно).

Я стала обзванивать других поставщиков, в процессе разговора появилась информация, что организация чуть ли не на грани банкротства и не всегда отгружает даже оплаченный товар (тут информации документально подтвержденной у меня нет, поэтому это можно или считать просто сплетнями конкурентов или принять во внимание и выбрать для работы других партнеров).

В результате кромку мы заказали ли в другом месте, от работы с данными товарищами решили полностью отказаться, больше не рисковать сроками сдачи заказов и не портить себе нервы.

0

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Нет их больше.

жаль конечно = давно компания работала и оборудование было хорошее.

но последние годы там была лихорадка и ад в части менеджмента на всех уровнях.

0

По-моему, здесь же, на форуме, кто-то говорил, что "Кредо" кинули с Сочи-2014? Очень жаль, нормальная была компания.

0

Instagram: mebel_putilkovo

Да, к сожалению всему когда то приходит конец.

Какую сейчас посоветуете компанию вместо Кредо у которых нормальный распил, присадка на ЧПУ, фанеровка и пр.?

PS: Желательно, чтобы они работали с ЛДСП Lamarty и при этом цены были вкусными. :tongue:

Изменено пользователем Man_01
0

Всем привет! Читаю отзывы ваши и понимаю, что всем ещё повезло, мне до них вообще не дозвониться... Заказал в том (2018г) году в начале декабря у них материал, так как ни в одной фирме такого нет, и сказали что через три дня будет на складе у них, вот уже почти середина января 2019 года и на три номера указанных у них на сайте не возможно дозвониться, по началу дозванивался и говорили о каких-то проблемах, теперь вообще не могу дозвониться. А я вот перед заказчиком своим краснею... В общем впервые со мной такое и категорически не рекомендую с ними связываться... 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.