Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

перспективы рынка мебели


BoS-Y

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Очень надеюсь, узнать профессионально мнение специалистов и просто людей которые бы столкнулись с такой же задачей. У меня есть предприятие оно занимается производством корпусной мебели из ЛДСП. На сегодняшний день мне предложили возглавить предприятия которое заточено под производство мебели из массива. Предприятия находится в сложной экономической ситуации и необходимо его поднимать. Передомной стоит задача вырабатки стратегии развития предприятия. И главный вопрос который стоит на сегодняшний день это преспективы развития рынка из массива. Стоит ли в него входить или лучше остаться в ЛДСП!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель из массива это дорого и долго и если нет специалистов с "золотыми" руками, то лучше не начинать. Однако качественная мебель из ценных пород дерева будет всегда в цене и вступление в ВТО вас практически не затронет. Я бы на вашем месте точно занялся массивом раз есть желание, а тем более поддержка предприятия. удачи

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы занялся массивом, так как это интересно и перспективно в первую очередь для вас. Торговать дешевой мебелью не выгодно, так как на это есть крупные произодители. удачи вам :good:

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Солгасен! Работать в убыток никому не интересно!

---------------

настойка крапивы применение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если нет уверенности в себе и видения куда идти,то лучше не начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...