Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Классический стол но для компьютера


doc

Рекомендуемые сообщения

Добрый день все читателям.

Сразу хочу выразить благодарность Torres за его чудесные столы, которые и были взяты за основу.

Stol_komp_240.jpg

Слева ящики на всю глубина стола, а справа ящики укорочены и за ними становится системный блок компьютера. Так же не вышло немного закруглить передние углы столешницы, но по факту планирую сгладить углы. Прошу оценить данное изделие.

Так же специально выкладываю данный проект в формате про 100 и прошу взглянуть хоть 1 глазком опытных мастеров на проект, может где-то накосячил со столом.

Пока не могу представить себе как крепить ящики. Вот тут есть несколько вариантов фурнитуры для ящиков, думаю роликовые направляющие должный подойти. И если у меня ящики 300 и 550 мм то какой длинны брать направляющие? (300 и 450)

Еще есть желание поставить хотя бы на 1 сторону с ящиками замки (скажем так защиту от детей :) ). Опять же присмотрел такую систему, но не могу понять подойдет она или нет или может лучше на каждый ящик ставить отдельный замок?

И последний на сегодня и самый глупый вопрос чем крепить ДСП. Ящики на конфирмат посажу там не важен вид а вот столешницу и боковые ноги на что? Из всего видел как крепят на штифт на минификс с эксентриком на минифиск. Какие сверла для этого необходимы т.к. сам эксентрик 16 и 18 мм есть и для штифта какое сверло нужно?

Заранее всем благодарен!

Изменено пользователем doc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...