Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кондуктор на заказ


Foleg

Рекомендуемые сообщения

Если кому то интересно, у меня есть знакомый фрезеровщик, сам к нему обращался, делает что угодно(работает на координатном станке), могу поинтересоваться по поводу изготовления кондукторов под заказ, но скорее всего нужен будет чертеж. Обращайтесь на snabtds@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю там не только чертеж нужен будет )) Программу он сам напишет для своего станка? Материал чей ?

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю там не только чертеж нужен будет )) Программу он сам напишет для своего станка? Материал чей ?

Вообще-то координатный станок не является фрезерным, и просто координатного не бывает, есть координатно-расточной, координатно-сверлильный и др. Да и не обязательно он программный. Похоже коллега Foleg что-то немножко путает.

Изделия «Минпластан» в Новосибирске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ребят, я не путаю, потому что сам у него заказывал, а чертеж делала мне знакомая, вот по нему он все и изготовил. А на счет точного названия "станка" так я не фрезеровщик, мое дело предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................. так я не фрезеровщик, мое дело предложить.

предложите своему знакомому посетить этот форум, так будет лучше...посредник тут лишний.

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foleg чё по чём?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложите своему знакомому посетить этот форум, так будет лучше...посредник тут лишний.

Вы идете что то покупать, и если вас цена устраивает, то берете, не устраивает, соответственно нет, а кто здесь лишний не вам судить. Вы всю жизнь пользуетесь услугами посредников в лице тех же магазинов и при этом прекрасно себя чувствуете. Я читал много коментариев по поводу того, что людям негде заказать кондуктор, и если окажусь кому то полезным, то отлично, а если это ни кому не интересно то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, про посредника, имелось ввиду "испорченный телефон", а не "перекуп". Чтобы разговаривать напрямую с человеком, задавать уточняющие вопросы.

Если вы уж хотите на этом денег заработать, то договаривайтесь с фрезеровщиком о своем проценте. Или озвучивайте цену за него. Хотя это не совсем правильно... :russian:

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы идете что то покупать, и если вас цена устраивает, то берете, не устраивает, соответственно нет, а кто здесь лишний не вам судить. Вы всю жизнь пользуетесь услугами посредников в лице тех же магазинов и при этом прекрасно себя чувствуете. Я читал много коментариев по поводу того, что людям негде заказать кондуктор, и если окажусь кому то полезным, то отлично, а если это ни кому не интересно то...

Габариты 210 х 110. Все пластины 10 мм. Сталь > 25 (в идеале 43-45). Сколько будет стоить?

post-12174-0-48269100-1339487341_thumb.j

Изменено пользователем Sarduty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...