Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите чайнику


smelk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил отдельно стоящий шкаф-купе Миллениум-3. Думал, что сам могу собрать. Но без инструкции не разобрался. Перерыл все ссылки о том, как собрать самому. Но ничего не нашел. Скиньте, пожалуйста, ссылку по сборке шкафа. У меня такая беда: внизу уже встроена двойная направляющая (наверно так называется) для колесиков (как я понял). Есть еще алюминиевая направляющая (видимо крепится вверху). Подскажите - как крепить ролики(колесики) к дверям? У меня ролики(колесики) с какими-то пластинами (металлическими). Просто на саморезы? И еще - почему верхняя направляющая только одна? Как - все 3 двери в ней не будут ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для приличия хоть какую-то картинку штоле приложите... а то тут телепатов-то нет и что такое "Миллениум-3" далеко не все знают

да... и можно направляющие сфоткать и тоже тут показать, так понятнее будет

Update:

погуглил миллениум 3

если это вот оно: http://www.good-mebel.com/product/874/

то тут скорее всего механизм TopLine 27 от хеттиха

как он монтируется можно посмотреть в каталоге http://www.hettich.com/blaetterkataloge/TA_2008/ru_RU/blaetterkatalog/index.html на странице 4.1.42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...