Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

"Студия Зеркал", Украина, Харьков


Рекомендуемые сообщения

Недавно разместил заказ на стекла и зеркала по ул Дмитриевской 22 некая СТУДИЯ ЗЕРКАЛ И Стекла хозяин некто ПОЛОВИК А,что сказать ,,,, то,что мне сделали заказ на 3 дня позже-это ерунда!!! Размеры гуляют +-3 -4 мм, и это по словам ПОЛОВИКА -НОРМА После долгих споров мне удалось забрать деньги, Как выяснилось позже у коллег эта контора просто перекупы---Они сами ни чего не делают,производства своего не имеют,просто купи-продай, люди наверняка не оформленны, сайт steklo-zerkalo.com.ua/НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно разместил заказ на стекла и зеркала по ул Дмитриевской 22 некая СТУДИЯ ЗЕРКАЛ И Стекла хозяин некто ПОЛОВИК А,что сказать ,,,, то,что мне сделали заказ на 3 дня позже-это ерунда!!! Размеры гуляют +-3 -4 мм, и это по словам ПОЛОВИКА -НОРМА После долгих споров мне удалось забрать деньги, Как выяснилось позже у коллег эта контора просто перекупы---Они сами ни чего не делают,производства своего не имеют,просто купи-продай, люди наверняка не оформленны, сайт steklo-zerkalo.com.ua/НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!

То что размеры гуляют конечно же это косяк!

А то что, у них нет производсва это их дело, видать еще не вышли на тот объем, чтоб содержать свою мастерскую. Так многие работают.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно разместил заказ на стекла и зеркала по ул Дмитриевской 22 некая СТУДИЯ ЗЕРКАЛ И Стекла хозяин некто ПОЛОВИК А,что сказать ,,,, то,что мне сделали заказ на 3 дня позже-это ерунда!!! Размеры гуляют +-3 -4 мм, и это по словам ПОЛОВИКА -НОРМА После долгих споров мне удалось забрать деньги, Как выяснилось позже у коллег эта контора просто перекупы---Они сами ни чего не делают,производства своего не имеют,просто купи-продай, люди наверняка не оформленны, сайт steklo-zerkalo.com.ua/НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!

А что если эта контора ваш конкурент,всё пустые слова неболее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что уж Вы так.))) Харьков-город большой, там всё-таки не один Половик был бы в конкурентах. А если всё по-всамделешнему пакостно, обидно же, наверное, что тебе не верят.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что уж Вы так.))) Харьков-город большой, там всё-таки не один Половик был бы в конкурентах. А если всё по-всамделешнему пакостно, обидно же, наверное, что тебе не верят.

К сожалению, многие так работают( Не понимая, что процветания бизнеса это предлагать качественные услуги, даже если ты перепродаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да... перепродовать тоже надо уметь

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне сдается, что ТС гонит. Там из офиса переход сразу в мастерскую. Кстати, Половику этому я поставлял кучу фурнитуры для стекла, поэтому таки думаю, что он не перекуп. В общении он сложный, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я мебельщик с 20 летним опытом работы,обратился в так называемую "студию зеркал и стекла" -ВОЗМУЩЕН!!!! Хамством работников этой конторы!На мои замечания по качеству обработки зеркало и размеров /+5-мм это норма/ меня послали матом!!!И это в наше время!!!Я не поленюсь обратиться в общество защиты прав потребителя и заодно в налоговую,уж очерь много у них людей ,,,А ПОЛОВИКУ А желаю быстро закрыться и не позорить родной Харьков.В эту студию входить запрещаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...