Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Алюминевая кромка.


Рекомендуемые сообщения

Интерисует технология установки врезной алюминевой кромки РОСЛА (сайт добавлю позже, сейчас почему то он не работает) и/или накладной алюминевой кромки от мдм-комплекта (http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=1601).

Интерисует от и до, потому что раньше с такими кромками дел не имел (сам я любитель), но выглядят помоему очень красиво! Хочу сделать себе такие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxPower,не знаю что за ВРЕЗНАЯ КРОМКА у Рсолы, а вот ваша ссылка на МДМ ведет на обычную акриловую кромку, она совсем не врезная и клеится на кромкооблицовочном агрегате.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кромка, это профиль.

А в чем сложность?

Берете фрезер, в него пазовую фрезу 2мм и пробиваете паз в фасаде. Потом заколачиваете профиль.

правда профиль надо еще нарезать на ус. Ровно и в угол.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берете фрезер, в него пазовую фрезу 2мм и пробиваете паз в фасаде. Потом заколачиваете профиль.

правда профиль надо еще нарезать на ус. Ровно и в угол.

Паз лучше делать такой, чтобы профиль плотно всавлялся от руки, а не заколачивался киянкой. Проще будет стыковать в углах. В ЛДСП профиль фиксируется клеем ПВА, который прокапывается в паз, профиль держится мертво.В свое время этот вопрос на форуме уже обсуждался. Поищи в разделе готовых изделий у RIZENа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxPower,

да нафиг тебе это надо?

гемору вагон и маленькая тележка.

Забудь как страшный сон.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О, мне нравтся, как она выглядит. Вопрос же бы не в том, как мне быстрее и дешевле сделать, а как сделать конкретно врезной профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxPower, надо брать и делать. Потом уже вопросы задавать, если сам не дойдешь.

Так то ничего сложного.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у вас тут форум мебельщиков. Очень много по делу говорят. Прям спасибо-спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxPower, есть такое крылатое выражение:

"Юзай Поиск"

все переговОрено уже не на один раз.

А ты вот такой умный хочешь что бы специально для тебя повторили, разжевали и в рот положили?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у вас тут форум мебельщиков. Очень много по делу говорят. Прям спасибо-спасибо за помощь!

я смотрю в десятом году зарегистрировался... и за два года не научился поиском пользоваться. прав Freeze - сто раз уже об этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...