Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Монтаж опор.


Aleks1129

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Собираю свою первую мебель- кухонную.

Возникли трудности с монтажём опор - незнаю на каком растоянии от краёв модулей установить центра ножек.

Опоры регулируемые, 100 мм. Пристенные - пластиковые, а лицевые - хромированные. Цокалем не планирую прикрывать опоры.

Надеюсь на Ваши консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Собираю свою первую мебель- кухонную.

Возникли трудности с монтажём опор - незнаю на каком растоянии от краёв модулей установить центра ножек.

Опоры регулируемые, 100 мм. Пристенные - пластиковые, а лицевые - хромированные. Цокалем не планирую прикрывать опоры.

Надеюсь на Ваши консультации.

Делаю так.

post-3206-0-61160900-1340426519_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 2 мм это слишком близко: во-первых будешь цеплять их постоянно ногами, во-вторых между ногами от соседних модулей должно быть расстояние - я делаю 10 от лица и 40-50 от боков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 2 мм это слишком близко: во-первых будешь цеплять их постоянно ногами, во-вторых между ногами от соседних модулей должно быть расстояние - я делаю 10 от лица и 40-50 от боков

Эти размеры, я так понимаю, это расстояния до монтажной планки опоры, а не центра. Правильно?

С лицевыми понятно, а что с пристенными? По бокам такое же расстояние как и у пристенных, а со стороны спины здель максимально близкое к стене, в разумных приделах, так чтоб немишал плинтус.

Я так понимаю стандартов нет. Мастера сами подбирают расстояния для присадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...