Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

открыть мебельное производство


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Хочу открыть небольшой столярный цех(с развитием в будущем).Есть стремление, опыт работы краснодеревщиком,Денег немного(1 000 000)но на оборудование и запуск хватит.Вот с заказами посложнее!Коллеги-каково ваше мнение?Приму к сведенью советы,предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю 4 варианта.
1) открывается точка,
2) цех открывается в подмосковном городке и вешаются объявления на всех столбах,
3) жена устраивается в ... ,ну например, кухни мария, форема, верона и т.д. Нет-нет, да и будет вам нестандарт,
4) качество работы вызывает к жизни явление "сарафанного радио", ну соответственно появляются дополнительные заказы.
P.S. Извините, не буду копипастить этот ответ в еще, созданных вами с таким же вопрсом, оставшихся 100 000 темах.
Кстати, тут на "Бирже мебели" дама хочет домик на дерево.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток.Хочу открыть небольшой столярный цех(с развитием в будущем).Есть стремление, опыт работы краснодеревщиком,Денег немного(1 000 000)но на оборудование и запуск хватит.Вот с заказами посложнее!Коллеги-каково ваше мнение?Приму к сведенью советы,предложения.

Здравствуйте! Есть предложение. Имеется мебельный цех в Москве. Площадь 80 м.кв. Комплект станков. 5 мебельщиков-специалистов. Автомобиль. Возможно партнерство или сдача в аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Исходя из личного опыта, я бы сначала нашел заказы, то есть я бы скорее вложился в рекламу, а уже потом открывал производство, если позволит оборот. Но на самом деле сам решил вопрос ровно также - то есть, несмотря на дефицит бюджета, открыл таки цех - надоело пилиться на других производствах. 

 


Доброго времени суток.Хочу открыть небольшой столярный цех(с развитием в будущем).Есть стремление, опыт работы краснодеревщиком,Денег немного(1 000 000)но на оборудование и запуск хватит.Вот с заказами посложнее!Коллеги-каково ваше мнение?Приму к сведенью советы,предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное верить в себя.делать качественно красиво и с сроки и будет всё тип-топ"ну конечно не сразу".так что начинайте не бойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...