Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дверь сдвигающаяся с о свинцовой накладкой


solex_2008

Рекомендуемые сообщения

Дверь сдвигающаяся с о свинцовой накладкой в рентген кабинет по принципу двери купе.Заказчик хочет с обоих сторон товарный вид,свинец посередине.Толщина свинца 0,5 мм.Р-ры дверей 2550*800 и 1500*800.В ARISTO лезет 10.Кто-нибудь сталкивался и что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставка 10мм = 4,5 зеркало и пленка + 0,5свинец + 4,5 зеркало и пленка = 9,5; а чтобы не хрустело промаж силиконом паз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставка 10мм = 4,5 зеркало и пленка + 0,5свинец + 4,5 зеркало и пленка = 9,5; а чтобы не хрустело промаж силиконом паз

Зеркало 4,5мм? :shok: Нужно бы съездить в Таганрог посмотреть на эту диковинку. :)

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дизайн-проекту заказчик хочет,что бы под цвет ДСП.Думал 2 ДВП проложить,бугром пойдет.Хотя про зеркало спасибо!Мысль!Можно стекло с пленкой пустить ORACAL или с краской.Бюджет,думаю, у них позволит.Оборудую частную зубную клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое ГЛАВНОЕ!!!Ролики-то не выдержат!Совмещать как-то сверху навес и снизу ролики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть двойные ролики для тяжёлых дверей на 50 кг каждый - погугли, у меня сейчас нет ссылки под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав,спс,буду искать,если найдете адрес,скиньте,пож.К сожалению,Тольятти не Мск.Был заказ,комплектовал из Саратова,Самары,Мск-с одной фирмы МДМ.Там одно,там другое,там третье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...