Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Необычная полка


Torres

Рекомендуемые сообщения

Подкиньте идею как и из чего лучше изготовить подобную полку. Может кто-то уже решал подобную задачу.

post-42464-0-85982600-1341724380_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцуете с бубном вокруг форматника (или торцовочной пилы с протяжкой), выставляете углы наклона пильного диска. Собираете на шипы с клеем. Делать лучше из ЛМДФ, а не из ЛДСП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. картинка это 3D, а не фото, то реальное исполнение наверняка будет далеко не так эстетично

Да, я курсе, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я курсе, спасибо :)

это понятно :)

просто я боюсь что жесткости в конструкции, которую советует evgeniy256 не будет

может быть, для обеспечения жесткости стоит некоторые ячейки сделать глухими, вставив в середину щитовую стенку соответствующей формы

не во все ячейки, а только в некоторые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно :)

просто я боюсь что жесткости в конструкции, которую советует evgeniy256 не будет

может быть, для обеспечения жесткости стоит некоторые ячейки сделать глухими, вставив в середину щитовую стенку соответствующей формы

не во все ячейки, а только в некоторые

Дельный совет, не подумал об этом. Хотя если прикрутить полку к стенке жесткости должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступите проще. Сделайте полку без глухих ставок, если жесткости покажется мало - заглушите одну или несколько ячеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступите ещё проще, не делайте это "уг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...