Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

несколько вопросов по фурнитуре


vmebel 2012

Рекомендуемые сообщения

по радиуным на такие вот...post-107675-0-47081000-1344508334_thumb.

Тогда точно все верно, левый радиус будет на петлях для фальшпанели жить, а правый на обычный накладных.

и еще вопрос...какие ответные планки можно поставить под эти перечисленные петли? :rolleyes:

Это на ваше усмотрение :) Единственное условие здесь это то, что под фальшпанель они должны быть с подъемом 3 мм. У вас собственно так и выбрано, судя по рисунку, а там уже хотите обычные крестообразные, хотите с эксцентриком, хотите прямые с эксцентриком, хотите под саморезы, хотите под евровинты.

А у вас на правом рисунке ответная планка именно 6 мм выбрана по каким-то определенным соображениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно все верно, левый радиус будет на петлях для фальшпанели жить, а правый на обычный накладных.

Это на ваше усмотрение :) Единственное условие здесь это то, что под фальшпанель они должны быть с подъемом 3 мм. У вас собственно так и выбрано, судя по рисунку, а там уже хотите обычные крестообразные, хотите с эксцентриком, хотите прямые с эксцентриком, хотите под саморезы, хотите под евровинты.

А у вас на правом рисунке ответная планка именно 6 мм выбрана по каким-то определенным соображениям?

спасибо еще раз)...рисунки не мои, я так для примера их вставил :) думаю на правом рисунке должна быть планка с нулевым подъемом...всё..заказал все петельки и прочее...)скоро начну делать..если что спрошу у вас совета еще раз...спасибо большое за консультацию :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз)...рисунки не мои, я так для примера их вставил :) думаю на правом рисунке должна быть планка с нулевым подъемом...всё..заказал все петельки и прочее...)скоро начну делать..если что спрошу у вас совета еще раз...спасибо большое за консультацию :bye:

Вот мне тоже кажется, что на правом должна нулевая быть ответка.

На здоровье, обращайтесь если что, чем смогу помогу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...