Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиус столешницы


vanechek

Рекомендуемые сообщения

И?

Качественно так не сделать.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком идеализируете процесс наклеивания кромки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком идеализируете процесс наклеивания кромки. :D

Ну ненравится мне такой способ.Некрасиво получается.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком идеализируете процесс наклеивания кромки. :D

А вы,наверное,недооцениваете культуру пр-ва.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Если переход выполнить качественно (долго), то край кромки невозможно случайно подцепить. По крайней мере, на моей практике таких рекламаций не было.

Делаю радиус на столешке таким же способом. Если все делать долго и аккуратно, то кромку даже ногтем трудно подцепить, не говоря уже про халаты хозяев :) Чтобы добиться такого нужно аккуратно снять пару миллиметров основы ДСП, чтобы наклеенный на нее пластик кромки не выступал за пластик самой столешки. Ну и кромку фигурно вырезать по полученному углублению. Это долго, но, мне кажется, результат того стоит. А вариант с сильным заглублением (опять же мое мнение) выглядит не очень, хотя проще в реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю радиус на столешке таким же способом. Если все делать долго и аккуратно, то кромку даже ногтем трудно подцепить, не говоря уже про халаты хозяев :) Чтобы добиться такого нужно аккуратно снять пару миллиметров основы ДСП, чтобы наклеенный на нее пластик кромки не выступал за пластик самой столешки. Ну и кромку фигурно вырезать по полученному углублению. Это долго, но, мне кажется, результат того стоит. А вариант с сильным заглублением (опять же мое мнение) выглядит не очень, хотя проще в реализации.

Не проще а технологичнее.Хоть безрукого ставь на операцию.Вас же способ кустарщина.Получится так как получится.Может хорошо а может и не очень.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...