Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Демонтаж


apachhi

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Никогда с этим не сталкивался и посему незнаю цен на демонтаж мебели.

Сколько стоит и от чего расчитывать.

С уважением Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Никогда с этим не сталкивался и посему незнаю цен на демонтаж мебели.

Сколько стоит и от чего расчитывать.

С уважением Саша

Я беру все индивидуально: за вынос кухни в подъезд 500р. шкаф можем и бесплатно оттащить. но был случай со столешкой из керамической плитке вмурованной в стену, так монтажники три часа с перфоратором возились, а в договоре стояла цена за вынос кухни! так я клиента еле переубедил что это не стандартная кухня и демонтаж(вынос) дороже стоит! взял 1700р.

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Никогда с этим не сталкивался и посему незнаю цен на демонтаж мебели.

Сколько стоит и от чего расчитывать.

С уважением Саша

Демонтаж стоит также как монтаж.

Да и вобще это шабашка - сказали цену свою да да нет нет. Разбирайте сами если деньги платить не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

аналогичный вопрос, делал человеку коммерческий отдел под ключ. сейчас он переезжает в другое место, моя работа- демонтаж мебели на секции для транспортировки , монтаж на новом месте(много стекла + 2 витрины еврошоп с подсветкой), демонтаж 3 дня , монтаж 5 дней. сколько денег  брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос, делал человеку коммерческий отдел под ключ. сейчас он переезжает в другое место, моя работа- демонтаж мебели на секции для транспортировки , монтаж на новом месте(много стекла + 2 витрины еврошоп с подсветкой), демонтаж 3 дня , монтаж 5 дней. сколько денег  брать ?

Столько и брать - сколько бы Вы заработали за 8 (восемь) дней, занимаясь обычной своей деятельностью.

Плюс транспорт, плюс упаковочные материалы: картон, стрейч, скотч, воздушно-пузырьковая пленка и т.п.

Если клиент хороший и постоянный, то можно сделать небольшую скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...