Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите идеей


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! Мне 21 год звать Серёжа :) не так давно нам с девушкой подарили комнатку в общежитии 12кв. (3800*3200) :( и вот сейчас коснулся вопрос покупки компьютерного столика, так как комп уже 6 месяцов временно стоит на подоконнике :) и бвло принято решение делать его самостоятельно. Почитав форум, полазив по интернету начал подумывать уже и над всей мебели целиков. Вчера вечером наткнулся на интересный проект, но там нету чертежов :( может у кого то есть или быть может автор найдется :) Буду очень благодарен. спасибо!!!

http://sdelaimebel-konkurs.ru/vote/projectDetail/project_id/253#gotouser

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Для первого раза не сложно?)) Это уже не просто стол для компа. Такую мебель даже в про100 замучаешься делать. Там у автора есть чертеж из про100, попроси деталировку. А так там все расписанно. Удачи!

Изменено пользователем Радик74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та думаю что сложностей не возникнет, разве что с механизмом для кровати)

Сегодня уже даже нашел фирму с дсп, производство Германия :) а как связаться с автором насчет подробного чертежа? протите, просто новичек на вашем форуме)

Изменено пользователем Strong Time
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strong Time, может лучше продать комп и купить ноутбук? Он компактнее.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalker, можно было бы, но играть игры на 29" мониторе как то лучше :) меня чем этот проект затронул... в планах была и покупка дивана, но полноценная с хорошим матрасом кровать куда лучше) сегодня ладно, попробую сам перерисовать в про100 тот шкаф. прикину как будет все размещаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalker, можно было бы, но играть игры на 29" мониторе как то лучше :) меня чем этот проект затронул... в планах была и покупка дивана, но полноценная с хорошим матрасом кровать куда лучше) сегодня ладно, попробую сам перерисовать в про100 тот шкаф. прикину как будет все размещаться

Как вариант повесить телевизор на стену и поключать ноутбук. :dntknw:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так телик хочуповесить на против кровати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в комнате примерно так :) диван отдается со шкафом вместе на дачу. Телик пока стоит возле окна на старой тумбе(((

может подскажите что то? :( Архив WinRAR.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...