Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Верхние шкафы


wowdima

Рекомендуемые сообщения

ПРОШУ совета,верхние ящики 600высота,1040 длина.Разделены на три равных по вертикали.Полки делят пополам внутреннее пространство.Кто как бы сделал????Авентос на каждый ящик,соответственно две горизонтальных двери 300 на 1040,ИЛИ три вертикальных:по краям МДФ крашенный-2 двери,к центру(к вытяжке нержавейке)стекло в алю профиле????Шкафов два.Будут висеть ассиметрично.Жду советов?Заранее спасибо.

post-101503-0-01012900-1346020017_thumb.

Изменено пользователем wowdima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aventos HK-S можно поставить. Дешево и сердито.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aventos HK-S на такой фасад слабовато будет, поставьте Aventos HF, и посмотрите Aventos HS тогда можно одним цельный фасадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aventos HK-S на такой фасад слабовато будет

нормально.

Ну либо можно просто aventos HK поставить, у них усилие больше. Правда по стоимости уже сравняется с HF.

Кстати, что бы поставить HF полочку в правой секции надо будет убавить на 25мм по глубине.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!Склонен толко к HF,потому как остальные мне кажеться при открывании будут высоко подняты(ручка),ну и 600мм фасад,при открывании не будет бить по носу????Я понимаю 300-400мм,но 600мм и не знаю даже.P.S.А почему никто не стал расматривать классические вертикальные двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авентос и эмалированный посудосушитель - это круто

он покрашен автоэмалью в три слоя,предварительно прогрунтован антикорозийным грунтом.Хром как я заметил у многих,очень быстро ржавеет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю 300-400мм,но 600мм и не знаю даже.

я вообще-то подразумевал именно про два фасада, а не один.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидел думал,мудрил...два будет неудобно в ту же сушку лазить...поэтому решил что оптимально HS или HF.Ну или как сразу думал вертикальные двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...