Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как брать деньги с клиента?


Рекомендуемые сообщения

Открыл ИП (производство мебели), подскажите как мне правильно оформить сделку. Деньги после подписания договора думаю брать наличными, нужен ли ККМ? какую бумагу дать без ККМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берете наличку, выписываете квитанцию(Бланк строгой отчетности), усе, вообще в налоговой все объяснят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берете наличку, выписываете квитанцию(Бланк строгой отчетности), усе, вообще в налоговой все объяснят

Я сделал УСНО, мне говорят, что обязательно нужна касса, при ЕНВД говорят не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал УСНО, мне говорят, что обязательно нужна касса, при ЕНВД говорят не нужна.

Бессовестно врут...(с) Бланк строгой отчётности.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А БСО надо будет два раза выписывать за один договор?Т.е. подписываешь договор-выписываешь БСО за аванс,потом при подписании акта приемки - еще раз за остаток?

Изменено пользователем Ilgiz Mazitov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А БСО надо будет два раза выписывать за один договор?Т.е. подписываешь договор-выписываешь БСО за аванс,потом при подписании акта приемки - еще раз за остаток?

Да!

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как заполнить две строчки после "сумма прописью"?

post-28657-0-13551800-1346862382_thumb.g

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как заполнить две строчки после "сумма прописью"?

Вписываете сумму оплаты в поле как оплачивал клиент. Наличными, значит в этой строке, картой, значит в другой.

А вобще сейчас можно на основе этого образца сделать свой бланк, со своими реквизитами и убрать ненужные строки.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...