Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где в Москве или МО заказть такую этажерку


Рекомендуемые сообщения

Где в Москве или МО заказть такую этажерку?

post-111246-0-22803000-1346841686_thumb.

post-111246-0-04594900-1346841703_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужна только этажерка? Или еще какие-нибудь предметы мебели, например, стол под компьютер, комод, кровать, шкаф и т.п.? А то одну простенькую этажерочку делать неинтересно (и много денег за нее не попросишь :)). Ежели пригласите "задизайнерить" (и, есно, изготовить мебель, выполнить отделку и т.д.) всю комнату (а еще лучше всю квартиру ;)), то тогда этажерку получите в подарок :).

FREE YOUR MIND!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужна только этажерка? Или еще какие-нибудь предметы мебели, например, стол под компьютер, комод, кровать, шкаф и т.п.? А то одну простенькую этажерочку делать неинтересно (и много денег за нее не попросишь :)). Ежели пригласите "задизайнерить" (и, есно, изготовить мебель, выполнить отделку и т.д.) всю комнату (а еще лучше всю квартиру ;)), то тогда этажерку получите в подарок :).

Смысл этой этажерки в том, что она и есть стол под компьютер. Конечно она простая и делается из четырех палок и листа фанеры, но сделать надо качественно.

Из других предметов мебели интересны диван и кровать, но я их уже нашел в магазинах, но пока не купил. Если вы сами делаете мебель, то где ее можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этажерку я могу сделать.Будет стоить 100-120 тыр.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

100-120... ну у вас и цены в Москве.. Думаю смогу предложить чтото около 50 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 50 тыр, помилосердствуйте :). Ежели делать, положим, из красного дерева, то тогда да, а из сосны трехсекционная (та, что на правой фотке) этажерка обойдется максимум в 15-20 тыр (хотя лично я бы делал из лиственницы - дороже будет не на много, но по свойствам лиственница гораздо лучше сосны, практически не уступает дубу, а в чем-то и превосходит) вместе с работой. Ежели интерес к этажерке еще не пропал, чирканите мне на мыло yurabbb@yandex.ru, обсудим детали "сотрудничества" .

Изменено пользователем Yurab

FREE YOUR MIND!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, а что в самом сковалинни дороговат-то будет эту хрень прикупить? :D

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...