Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Направляющие для ящиков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужно обновить старый итальянский комод, дорогой достаточно, в классическом стиле. Там стоят роликовые направляющие, которые уже не держат ящики. Нужно поставить шариковые. Как измерить и установить их туда? Фасады клееные, не съемные. Может у кого то был опыт такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя в шкафу купе менял роликовые на шариковые зазоры для них одинаковые по 12,5 мм. Открутил старые, разметил ящики и стенки шкафа под новые и все (фасады снимать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот на итальянский комод ставить шариковые направляющие no.gif как то не Комильфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день! Вопрос по теме направляющих. У меня глубина шкафа кухонного 500 мм. Задняя стенка будет накладная 4 мм. Можно ли мне использовать тандембоксы от Блюм с направляющими 500 мм.? Они нормально станут или лучше брать 450 мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по теме направляющих. У меня глубина шкафа кухонного 500 мм. Задняя стенка будет накладная 4 мм. Можно ли мне использовать тандембоксы от Блюм с направляющими 500 мм.? Они нормально станут или лучше брать 450 мм?

Номинальная длина направляющей + 3мм. 500мм+3мм=503мм

Вам нужно брать направляющие 450мм

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...