Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

проектирование кухни


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики!

Ищу человека, который предоставляет услугу по проектированию кухонной мебели по эскизу. Размеры, наполнение, фурнитура - выбраны. Проблема с составлением требуемых для раскроя карт, схем и обозначением неоходимых технологических отверстий для сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где вам будут сверлить в какой программе работают?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, они любой чертеж возьмут (даже jpeg) - главное, чтобы заявку заполнить правильно. Многие раскрой сами переделывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jacki раскрой, это вообще херня, там хоть циферки на листочке неси.

Я же русским по белому спросил: "там где вам будут сверлить в какой программе работают?"

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jacki раскрой, это вообще херня, там хоть циферки на листочке неси.

Я же русским по белому спросил: "там где вам будут сверлить в какой программе работают?"

Там могут работать и без программы, просто по предоставленным чертежам.(так проще потому как не на каждом производстве есть грамотный технолог)

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там могут работать и без программы, просто по предоставленным чертежам.(так проще потому как не на каждом производстве есть грамотный технолог)

ок, если он будет на альфе 21 какой-нить сверлить, то он либо потребует чтобы всё под S32 было подогнано, либо цену залупит, т.к. каждая перенастройка - это время. Если будет на ЧПУ сверлить, то там по любому надо в том софте приносить, в котором они сами работают

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так изначально необходимо сделать чертежи деталей по S32,а как там будут присаживать, на станке, либо вручную - не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif в общем кто как работает, но на чпу если они сверлят то им хватит даже бумажных чертежей, просто вопрос в том как они работают и какие требования у них.

Написал вам в личку что требуется, жду вашего ответа.

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем кто как работает, но на чпу если они сверлят то им хватит даже бумажных чертежей, просто вопрос в том как они работают и какие требования у них.
завтра расскажу в цеху прикол, поржёт пускай парни ))

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра расскажу в цеху прикол, поржёт пускай парни ))

У Вас, похоже, супер навороченное и огромное производство, которое нерентабельно перенастраивать для отдельных клиентов. Но ведь на форуме много и непрофессионалов, которым такие тонкости не нужны, им нужно просто получить нормально сделаное изделие в итоге. Поэтому, можете смеяться, конечно, но только помочь-то Вы не предлагаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня, я сам размещаю заказ на супер дупер производстве. Просто у меня то всё под S32 настроено, а те вещи которые приходиться на ЧПУ делать выдаю им исключительно в том софте, которым они пользуются, иначе они абсолютно правомерно будут взымать плату за разработку карты в своём софте. Вот это я к чему.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра расскажу в цеху прикол, поржёт пускай парни ))

Над вашей орфографией уже можно начинать смеяться сейчас.

Думаю контингент подобран у вас соответствующий и поржать у вас действительно выйдет отменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня, я сам размещаю заказ на супер дупер производстве. Просто у меня то всё под S32 настроено, а те вещи которые приходиться на ЧПУ делать выдаю им исключительно в том софте, которым они пользуются, иначе они абсолютно правомерно будут взымать плату за разработку карты в своём софте. Вот это я к чему.

А вот это неимоверная глупость - человек покупает оборудование чтобы оно приносило прибыль, а если они начнут выдумывать дополнительные сложности при работе с клиентом то это вызовет отток клиентов в другие фирмы - благо которых достаточное количество.

А то в какой программе они работают это уже внутреннее устройство инфраструктуры, бумагу еще никто не отменял и долго не отменит.

Просто подобными глупыми высказываниями ненавязчего перетягиваете одеяло в свою сторону bye.gif успехов.

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это неимоверная глупость - человек покупает оборудование чтобы оно приносило прибыль, а если они начнут выдумывать дополнительные сложности при работе с клиентом то это вызовет отток клиентов в другие фирмы - благо которых достаточное количество.
без смешного заказа этой тётеньки производство переживёт. Отрывать от работы специалиста обслуживающего многомиллионной оборудование по всякой фигне будет только безграмотный манагер.

А то в какой программе они работают это уже внутреннее устройство инфраструктуры, бумагу еще никто не отменял и долго не отменит.

ну ты это, вставь свою бумагу в контроллер и вперёд. Если в фирме есть человек который специально занимается разработкой карт по детским рисунком случайных единичных заказчиков - то он это сделает, только он и денег возьмёт, разве недоступно я до этого объяснил?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без смешного заказа этой тётеньки производство переживёт. Отрывать от работы специалиста обслуживающего многомиллионной оборудование по всякой фигне будет только безграмотный манагер.

ну ты это, вставь свою бумагу в контроллер и вперёд. Если в фирме есть человек который специально занимается разработкой карт по детским рисунком случайных единичных заказчиков - то он это сделает, только он и денег возьмёт, разве недоступно я до этого объяснил?

Вы так хорошо разбираетесь в многомиллионном оборудовании, но совершенно безграмотно пишите. Несмотря на то что форма сайта подчеркивает ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но совершенно безграмотно пишите.
ну значит люди будут слушать не меня а того кто грамотно посоветует им выкинуть тыщ пять денег.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит люди будут слушать не меня а того кто грамотно посоветует им выкинуть тыщ пять денег.

Утомили вы меня bye.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...