Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите. Что может PRO100?


Lexa4

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый.я сейчас делаю проект шкафов и кухонь в про 100,далее перечерчиваю на бумагу и считаю сколько каких деталей надо и какого размера.естественнот это очень все долго и муторно.так вот вопрос в чем:можно както в про 100 создать проект,и чтобы потом программа выдала все размеры деталей которые нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО 100 нормально всё считает и выдаёт список деталей и автоматическую передачу в разные програмы по раскрою ДСП . только надо хорошо изучить прошку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо хорошо изучить прошку .

Хорошо изучить не хватит. Придется уще создать свою базу элеметов, кухонных и шкафных модулей. И получите все необходимые документы для продажи и производства вашего проекта.

А вы Lexa4 занимаетесь ерундой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам знаю что чем я занимаюсь-все это не дело.просто пока никак не найду где почитать или посмотреть как это все делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот не пойму кому мистер леха4 неугодил что ему в статистику минуса наколотили за вопрос?

А этот типчик многим минуса ставит, а сам ничего не предлагает. Принцип у него, по жизни, все отрицать. Видимо, пора модераторам проверить его на "адекватность".

так вот вопрос в чем:можно както в про 100 создать проект,и чтобы потом программа выдала все размеры деталей которые нужны?

К примеру, я сохраняю список деталей в "блокноте", открываю с помощью экселя, и переношу в Базис-раскрой.У самого времени нет с Базисом разобраться. Да, и к прошке привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот не пойму кому мистер леха4 неугодил что ему в статистику минуса наколотили за вопрос?

я бы ему вообще стопицот минусов вкатил. За лень и тугодумность.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze,хорошо что ты не тугодум. :rolleyes: я просто спросил.а если тебе сложно или лень написать и помоч ,то сиди на попке ровно и не надо ничего тут писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот типчик многим минуса ставит, а сам ничего не предлагает. Принцип у него, по жизни, все отрицать. Видимо, пора модераторам проверить его на "адекватность".

К примеру, я сохраняю список деталей в "блокноте", открываю с помощью экселя, и переношу в Базис-раскрой.У самого времени нет с Базисом разобраться. Да, и к прошке привык.

Спасибо.попробую сегодня все также сделать и перекинуть в раскрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто спросил.

таких просто спрашивальщиков тут каждую неделю и не по одному, одни и те же вопросы задаете.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких просто спрашивальщиков тут каждую неделю и не по одному, одни и те же вопросы задаете.

Для того форум и нужен чтобы вопросы задавали и на них отвечали. Одни устали отвечать значит появятся другие и помогут мне вот лично очень иногда форум помогает а навигация по сайту не всегда дает результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.на многих форумах общаюсь и на каждом найдется такой человек который напишет пользуйся поиском,а сам когда то тоже задавал вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.на многих форумах общаюсь и на каждом найдется такой человек который напишет пользуйся поиском,а сам когда то тоже задавал вопросы

Ну для начала неплохо бы прочитать мануал к программе он лежит в корне установленной программы, а вот потом мы готовы ответить на ваши вопросы!

67b990165d3at.jpg

Кстати есть чудесная тема Вопросы чайника, прочитав ее некоторые вопросы отпадут сами по сибе, оно понятно что спросить проще чем читать ))

Есть чудный конвертер во многие программы раскроя

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для того форум и нужен чтобы вопросы задавали и на них отвечали. Одни устали отвечать значит появятся другие и помогут мне вот лично очень иногда форум помогает а навигация по сайту не всегда дает результат.

Не смогла найти ответ через поиск. Скажите, а почему в одном проекте размеры одних тумбочек в дюймах появляются, а других в мм, очень неудобно переводить дюймы в мм при изменении размеров. Можно ли это как-то исправить? И почему это происходит? Помогите, кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...