Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какой размер шкафчика должен быть под такой радиус фасада?


vmebel 2012

Рекомендуемые сообщения

Поподробней как изготовил шаблон для горизонтов.

на заготовку с прямым углом приложил фасад,по внутреннему радиусу провел линию,выпилил лобзиком и машинкой вывел радиус...получилось 334 х 259 и поз фальш планку 85.....горизонты все вкладные :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заготовку с прямым углом приложил фасад,по внутреннему радиусу провел линию,выпилил лобзиком и машинкой вывел радиус...получилось 334 х 259 и поз фальш планку 85.....горизонты все вкладные :bye:

Какой ширины была заготовка?(Не глубины)

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ширины была заготовка?(Не глубины)

259 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

259 :)

Получилось сделать правильно радиусные полки(R 272)?Плитка не высоко?Плинтус зайдет на плитку

Увидел.Все пучком.Только не нравится мне "пошлый" блеск золота.Я за матовое золото.Это я про ручки.

Желтый цвет-цвет радости и богатства.

Кандинский."О духовном в искусстве"

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось сделать правильно радиусные полки(R 272)?Плитка не высоко?Плинтус зайдет на плитку

Увидел.Все пучком.Только не нравится мне "пошлый" блеск золота.Я за матовое золото.Это я про ручки.

Желтый цвет-цвет радости и богатства.

Кандинский."О духовном в искусстве"

Да.наростил заднюю часть на 8 мм,подрегулировал петли и всё вроде бы встало на своё место...можно было переделать,но там не заметно вообще...и для себя тем более...ручки специально такие выбрал,хотелось цвет фасадов как золото,но это только эмаль..дороговато(....заказал плёнку золотой металик,но цвет как будто бежевый....жена увидела расстроилась)))купил такие ручки,и она вроде как золотая стала :rolleyes: вообще как то мало золотые кухни кто то делает....а нам захотелось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.наростил заднюю часть на 8 мм,подрегулировал петли и всё вроде бы встало на своё место...можно было переделать,но там не заметно вообще...и для себя тем более...ручки специально такие выбрал,хотелось цвет фасадов как золото,но это только эмаль..дороговато(....заказал плёнку золотой металик,но цвет как будто бежевый....жена увидела расстроилась)))купил такие ручки,и она вроде как золотая стала :rolleyes: вообще как то мало золотые кухни кто то делает....а нам захотелось)))

Эмаль-это для ушлёпков.Пленка лучше. Краска на стыках...Короче 10000 часов теории.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмаль-это для ушлепков.Пленка лучше. Краска на стыках...Короче 10000 часов теории.

оо..тем более хорошо что пленку взял)))ну мне и так нравится уже...а то думаю слишком много золотого бы было...а с радиусом так и не понял что,ведь вымерял...получалось точно как ты писал...да и ладно,уже работает все)) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с радиусом так и не понял что,ведь вымерял...получалось точно как ты писал...да и ладно,уже работает все)) :drinks:

.Радиус 272 как перенести на деталь 259?

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...