Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромирование криволинейных деталей (нужна помощь)


tata5

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

необходимо поклеить на криволинейные детали кромку ПВХ 2 мм (10 шт*2,5м)

Мы находимся в г. Москве . У кого есть подобное оборудование просьба откликнуться. Стоимость обсудим лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

необходимо поклеить на криволинейные детали кромку ПВХ 2 мм (10 шт*2,5м)

Мы находимся в г. Москве . У кого есть подобное оборудование просьба откликнуться. Стоимость обсудим лично

А сами? При помощи фена (понятно не для волос). У меня вот тоже не было оборудования, так все фенчиком родным и для притирочки войлок плотненький, а потом фрезером ручным с определенной фрезой. А че у вас цехов в стольной нет, где можно привезти детали и поклеить+ фрезерочком обработать? Не, вы че не подумайте, я так из любопытства спрашиваю(...да может вас на мысль натолкну). Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый вечер,

необходимо поклеить на криволинейные детали кромку ПВХ 2 мм (10 шт*2,5м)

Мы находимся в г. Москве . У кого есть подобное оборудование просьба откликнуться. Стоимость обсудим лично

Посмотри тет не пожалеешь www.wegomarus.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

А сами? При помощи фена (понятно не для волос). У меня вот тоже не было оборудования, так все фенчиком родным и для притирочки войлок плотненький, а потом фрезером ручным с определенной фрезой.

Интересно... Расскажите, фрезером для удаления краем кромки, на сколько я понимаю, проходится? А если обычным ножичком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если обычным ножичком?

Только пальцы, карандаши и.т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 тыров это довольно заманчиво, но, извините, как-то настораживает. Если не ошибаюсь, вдвое дешевле вегомовского аналога. Да еще с таким набором бонусов...

Судя по всему они сами являются производителями, а не реализаторами. Отсюда, по всей видимости, такая цена - исключено звено посредников-перекупщиков.ИМХО.

А цена действительно очень даже привлекательная. Ни разу такой не встречал. Подождем разьяснений постовавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за капустник на теме. одни не могут найти в столийе криволинейник другой пвх 2ку предлогает феном клеить . это я не в кружок очумелые ручки попал? а.... я понял похоже это ЮСТАС АЛЕКСУ шифровки пишет . не буду мешать .приятных вам мгновений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему они сами являются производителями, а не реализаторами. Отсюда, по всей видимости, такая цена - исключено звено посредников-перекупщиков.ИМХО.

А цена действительно очень даже привлекательная. Ни разу такой не встречал. Подождем разьяснений постовавшего.

Это КМ-40,только под разными названиями,Вегомы получше будет.Найди на форуме кромочник КМ-40 и просмотри.В Москве можно купить на КАМИ.Не реклама просто тем уже по ним много.Стоит 38 штук.

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему они сами являются производителями, а не реализаторами.

все это Китай и никакие они не производители. Единственное что не сильно жадные. Аднака у данной модели не увидел регулировки скорости подачи кромки. Это есть минус.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это Китай и никакие они не производители. Единственное что не сильно жадные. Аднака у данной модели не увидел регулировки скорости подачи кромки. Это есть минус.

Freeze,это ведь машинка в основном для ручных работ и скорости вполне хватает.Не бегом же вокруг заготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze,это ведь машинка в основном для ручных работ и скорости вполне хватает.Не бегом же вокруг заготовки.

скорость в данном случае для того что бы выставить оптимальный режим кромления. Что бы и клей нагреть до нужной кондиции и кромку с оптимальной скоростью провести через нагрев что бы ее не перегрело. Китайская 0.4 ПВХ например скукоживается даже от 150 градусов если ее сильно медленно протягивать.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...