Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Технические работы на форуме, 16 сентября с 22:00 до 00:00


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, с 22:00 до 00:00 на сервере будут проводиться технические работы. В связи с этим форум будет временно отключен на 2 часа. Приносим извинения за временные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические работы завершены. Теперь форум расположен на более мощном сервере.

Если у вас начали возникать какие-либо ошибки при использовании форума, пожалуйста, напишите об этом в этой теме или напишите в службу поддержки по адресу http://support.sdelaimebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пропали строки увлечений и интересов из диалогового окна причем у всех, возможно это как то связанно с экономией но в таком случае можно было бы хотя бы людей известить, я уже не говорю о согласии остальных. Лично мне этот момент очень не по душе.

Уберите тогда всю информацию - пол - кол во сообщений дату реги , группу, а потом и до аватара дойдем, по пояс будем всех показыватьwink.gif

Отредактировали (причем уже второй раз) мою подпись, сменили шрифт, отступ. в общем как то так.

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропали строки увлечений и интересов из диалогового окна причем у всех, возможно это как то связанно с экономией но в таком случае можно было бы хотя бы людей известить, я уже не говорю о согласии остальных. Лично мне этот момент очень не по душе.

~Novikov~, Зато никуда не пропала ваша репутация, на 70% состоящая из оценок пользователей nebanderos

И 100hp@sochi.com которые ничем другим себя не проявили,кроме как поставив плюсы вашим сообщениям и поставив минусы сообщениям ваших оппонентов. Лично мне эти ребята очень не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Novikov~, пропали они из-за вас, потому что вы видимо специально их используете, чтобы увеличить "размер" вашего сообщения. Дак вы еще и после этого с подписью пытаетесь проделать нечто подобное?! :nono: Держите предупреждение.

А вообще, правильно что я их убрал "Интересы" из постов. Какой смысл их показывать в каждом сообщении на форуме? Смысл видимо есть для таких, как ~Novikov~ :rtfm2: Кому интересно - зайдет в профиль да посмотрит ваши интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе какую инфу подкинул MasterRoma :blink: Да я смотрю вы, ~Novikov~, никак не уйметесь со своей репутацией??? :nono: :nono: :nono: Достали! Держите бан навсегда. Репутацию вашу обнуляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Novikov~, Зато никуда не пропала ваша репутация, на 70% состоящая из оценок пользователей nebanderos

И 100hp@sochi.com которые ничем другим себя не проявили,кроме как поставив плюсы вашим сообщениям и поставив минусы сообщениям ваших оппонентов. Лично мне эти ребята очень не по душе.

nebanderos и 100hp@sochi.com это дубли ~Novikov~ с одним IP, вот так нужно рейтинг подымать))

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nebanderos и 100hp@sochi.com это дубли ~Novikov~ с одним IP, вот так нужно рейтинг подымать))

Butch,для активных участников форума это давно уже не секрет. Я удивлён,что администрация не в курсе.Тем не менее,наказание считаю чрезмерным.~Novikov~ увлечённый и довольно грамотный мебельщик,отлучать его от форума навсегда - жестоко, ИМХО.Неужели недостаточно устранить "клонов" и обнулить репутацию? Думаю,он поймёт,что нечестная игра всегда кончается плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, вы прекрасно знаете,откуда "у активных участников форума" такая информация, администрация тут не причем.

И по определению,такое поведение Новикова непорядочно. То есть по человеческим даже меркам, а не по "узко форумным".

Тем более оно необъяснимо, что он грамотный и заинтересованный участник. И заметьте, весьма целеустремленный, ибо идея по взаимному рейтинго-поднятию им высказана (хотя общественностью и не поддержана), подпись с таким же текстом огромная и клоны созданы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по определению,такое поведение Новикова непорядочно. То есть по человеческим даже меркам, а не по "узко форумным".

Уверен,что ни у кого не повернётся язык спорить с этим утверждением.Я сам терпеть не могу нечестность в любых проявлениях. Но всё же ...не суди,да не судим будешь.Иногда и шанс исправиться надо дать человеку. Впрочем, не мне судить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлён,что администрация не в курсе.

В курсе то в курсе, только ведь не уследишь кто где чего накручивает... Только если случайно наткнешься или по наводке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В курсе то в курсе, только ведь не уследишь кто где чего накручивает... Только если случайно наткнешься или по наводке

Ну, я рад,что смог помочь. :rolleyes: Но реакции ожидал более адекватной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Технические работы завершены. Теперь форум расположен на более мощном сервере.

Если у вас начали возникать какие-либо ошибки при использовании форума, пожалуйста, напишите об этом в этой теме или напишите в службу поддержки по адресу http://support.sdelaimebel.ru/

 

а куда моя аватарка делась?

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в той теме ищете аватарку. Все всё ищут в теме от 25-го января.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в той теме ищете аватарку. Все всё ищут в теме от 25-го января.

 

упс! Спасибо даже не посмотрел на дату!

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что гифки в аватар вставлять нельзя, я хотел глаза у кота оживить )) и язык чтобы высовывал. Может папирос дымящий еще приделал бы. 

Но увы мечты бьются о новый движитель сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

:( Не могу уменьшать цитату, на которую отвечаю!!!!!

При малейшей попытке её(цитату) уменьшить(оставить нужное), она сливается с моим сообщением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...