Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ребята зацените


pecheneg
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifDSC02432.JPGattachicon.gifDSC02431.JPGattachicon.gifDSC02430.JPGattachicon.gifDSC02429.JPGattachicon.gifDSC02428.JPGattachicon.gifDSC02427.JPGВот поставил недавно кухню цена 115т.р.Все в блюме.По окончании работ заказчик начал высматривать в кухне скрытые дефекты(типо-алюминь фасад немного поцарапан, стекло уголки не сощлифованы!!! вообщем полный БРЕДДД) И так обидно стало за свою работу,аж руки опускаются.КАК вам пацаны?attachicon.gifDSC02434.JPG

 

 

 

Кухня очень интересная. Мне понравилась барная стойка - интересная задумка. А заказчик сейчас привередливый пошел, всегда старается найти зацепку для скидки. К таким людям нужно быть готовыми. Проект супер, изготовление и установка - на отлично!!! За такой ценник придирки не принимаются. Тут и так скинуто 50%. Интересно, что внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По окончании работ заказчик начал высматривать в кухне скрытые дефекты(типо-алюминь фасад немного поцарапан, стекло уголки не сощлифованы!!! вообщем полный БРЕДДД) И так обидно стало за свою работу,аж руки опускаются.

 

Остаток то отдали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Кухня красивая!!! Не важно сколько она стоит и какова скидка - изделие должно быть без брака. И точка. Но... заказчики - террористы действительно попадаются... И от этого ни куда не деться... Остается просто пережить неприятный момент в жизни... У меня вот один претензии предъявил - задняя стенка шкафа была забита гвоздиками ... НЕ СИММЕТРИЧНО  ( ну то есть справа и слева гвоздики не симметрично были расположены...)... Вот так... А вы говорите... царапины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливее было бы придраться: Почему гвозди, а не шурупы?

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО продешевили с ценой однозначно

200-220 нормальная цена

 

то есть Вы считаете, что ТС должен был положить себе в карман (пардон заработать) ещё 100 т.р. кроме того что он уже заработал?? Не кучерявое ценообразование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pecheneg интересная кухня, есть хорошие решения которые я бы взял на вооружение, но в чистом виде я бы такую себе  не поставил (опять же дело вкуса)

А насчёт претензий, Вам же виднее наверно обоснованные они или нет. Если знаете что обоснованные, то возьмите себе на заметку и старайтесь такого больше не допускать, если чувствуете что претензии не предметные (типа гвоздики несимметрично со стороны стенки)))), то забейте.

 

Если клиент заказывает мебель не в салоне, а у частника - это совсем не значит что он не хочет получить качественную мебель. в конце концов, человек может и не ходил не по каким салонам, и не интересовался расценками на ту или иную кухню, поэтому никогда не надо говорить, что я и так делал дёшевого- как договорились, так договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть Вы считаете, что ТС должен был положить себе в карман (пардон заработать) ещё 100 т.р. кроме того что он уже заработал?? Не кучерявое ценообразование?

 

А почему нет? А налоги не пробовали платить? Эт собственно раз

Во вторых: Если бы он (ТС), имел бы возможность заработать допом 100 тыр, то вряд ли появились бы косяки , которые заметил заказчик. На ЛЮБОЙ кухне - есть косяки!!! Они просто - ЕСТЬ!! И не важно откуда у Вас руки растут, но есть грузчики, сборщики, установщики, сантехники, газовщики и тд и тп, и кто то  всё равно что нить, но накосячит. Кто то накосячит и свалит на другого. Я лично был свидетелем, когда приехали газовщики подключать варку, и знаете как они искали прокладку паронитовую? Они просто высыпали из своего чемодана на столешку всякую хрень в виде кранов, гаек, жиклёров и стали двигать по столу это "домино", искать в этой куче прокладку. Я в ахе просто был!!! И сдал их хозяевам, заявив при этом, что претензии по столешки ну никак не могут быть адресованы в мой адрес. При этом потихому мои ребята сделали пару фоток на случай. Вот так то.

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Не кухня приличная, только если с блюмом то конечно исполнитель просто продешевил.При таком обьеме цена должна быть где то 180т. Не меньше.Если фасады не из Дсп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 777vovan сказал:

При таком обьеме цена должна быть где то 180т.

учитывайте/смотрите на года постов.

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...