Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

На Покровском (если правильно назвал) там отдел на втором этаже - с лестницы влево (проходя мимо магазинчика банных принадлежностей:pardon:).

Антон бы точнее подсказал.:preved:

Во нашел здесь в теме сообщение №3.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду ветнамский рынок то я там был и девушка сказала что нет и никогда небыло приэтом странно улыбнулась (наверно подумав что я идиот ищу то чего нет) Наверно не судьба найти в нашем отсталом городе нужного инструмента!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а как правильно звучит название и маркировка фрезы?!

Вот Воронеж сообщает:

http://www.pilorama.ru/virutex.php?act=frezer26

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Ворониже есть и Белгороде есть и даже в Орле есть а в Курске нет! А сейчас мне нужна пазовая рабочий диаметр 4 хвостовик 6 и ещё взялбы скругляющия с подшипником R-3. Можит кто знает надёжный интернет магазин гдеможно заказать инструмент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, смотрите что можно предложить:

FREUD pro (Италия)

Пазовая:

D=4 (рабочий диаметр), h=15,8 (рабочая высота), d=6 (хвостовик)=850 рублей:

По ссылке диаметр хвостовика 8, но есть и 6 мм:

серия 04

с подшипником:

с R=3 = 850 рублей

серия 34

С доставкой проблем нет... Через транспортные компании в любом количестве (от одной штуки и более)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сылку!

А вы там чтонить заказывали как долго доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После оплаты отгрузка в течение суток... Ну и дорога от Москвы до Курска, это уже от транспортников зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вы случаем невстречали переходных цанг с 6 на 8 или таких небывает? этоб решило полностью мою проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходная втулка позволяет увеличить диаметр хвостовика самой фрезы в большую сторону. Например, с 6 на 8, или с 8 на 12, или с 6 на 12....

Посадочный диаметр фрезера втулкой не увеличить. Такого в природе не бывает (к сожалению)....

Так что, если у Вас посадка фрезера 6, то, к сожалению, Вам подойдут только фрезы с 6 хвостовиком... Если бы посадка была 8, то тогда с переходными втулками Вы могли бы пользоваться и фрезами с хвостом 6, и фрезами с хвостом 8... А если бы посадка фрезера была 12... тогда можно было бы пользоваться и 6, и 8, и 12 -м хвостовиком.... Как -то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за просвящение будем искать или заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто работал с Эггером который на Малых 44б продается? прошел слух, что оно не очень качественное, что Дятьковское гораздо лучше, просто у Эггера покрытие рельефное..? да и некоторые декоры при распиле колются сильно..., а то я прям озадачился..

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот здесь писал. Качество отменное: очень плотное, ламинат очень стойкий, не колется. Правда это - опыт одной покупки.

Декоры не только рельефные, но и обычные плоские, и очень красивые есть, каких ни у кого нет.

На Малых 44-б, это тоже, что с Гагарина. Иринка сама заказывает его на Гагарина в количестве, необходимом под ваш распил, сама привозит и пилит.

Гагаринский завод сейчас тоже начинает делать рельефный ламинат. "Лиственница" называется. Очень крепкий ламинат - не колется, значительно лучше тех, что обычно делается.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Коллеги. кто что думает по поводу вот этого: http://www.pro100meb.ru/pro.html - можь скинуться и купить?

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажет Антон-осталось служить совсем немного и дома:drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажет Антон-осталось служить совсем немного и дома:drinks:

А что сказать то, мне конечно хочется узнать что они там накидали в этот диск, но он для меня особой полезности не несет, т.к. из стандартного у меня только короба кухонь, а остальное - фантазия (стараюсь придумывать что-нибудь оригинальное).

Так что слово за George, да и ты Володь свое мнение по поводу диска не выразил.

Скорее бы отслужить и начать поголовную мЕбелизацию населения :preved: . Снова пыль, шум, бессонные ночи за компом в процессе проектирования, жуткий мат на кривые стены, полы и потолки в процессе монтажа и бутылочка прохладного пива по окончании работы - романтика :smoke:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы отслужить и начать поголовную мЕбелизацию населения :preved: . Снова пыль, шум, бессонные ночи за компом в процессе проектирования, жуткий мат на кривые стены, полы и потолки в процессе монтажа и бутылочка прохладного пива по окончании работы - романтика :smoke:

:good: :good: :good:

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: :good: :good:

Привет форумчане!!! у меня такой вопрос где в Курске есть большой выбор ЛДСП 1830*2750 (вроде так) в "мебельщике" восновном размеры большие( тут выбор есть),у Светпаны выбора нет видов пять не более,увы больше адресов не знаю,надеюсь на Вашу помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Открываем мебельный магазин и небольшое производство мягкой мебели в п. Карла Либкнехта, Курской области.

Приглашаем к сотрудничеству. Возьмём на реализацию мягкую и корпусную мебель.

Если интересно, звоните +7 903 875 55 20

Изменено пользователем 3380000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Возникла у меня необходимость в новой кухне. Поездил по всевозможным мебельным ателье - цены примерно везде одинаковые, и выше чем купить готовую. Но самое главное - сроки изготовления от 1 до 1,5 месяца. Все объясняют это большой загруженностью. Сложив эти два обстоятельства подумал - а почему бы не заказать все в разобранном виде и не собрать потом самому. Ведь на сколько я понимаю по этому принципу работают почти все мебельщики. Фасады заказывают. Корпуса пилят по размерам на стороне. Фурнитуру и прочую мелочь покупают на оптовом складе. Потом все засверливается и скручивается.

Фасады нашел Кедр - дилер в Курске База мебельщик, т.е. можно у них заказать.

Фурнитура у них же продается.

Вот как быть с корпусами шкафов и столов будущей кухни.

Или может есть места в Курске где еще можно заказать.

Буду рад любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож на Гунатовской посмотри, там выбор материала не большой, но есть:bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем землякам!!! поделитесь опытом, мне заказали шкаф купе встроенный в нишу, проем 2,52*1,47, подскажите как вы такие заказы делает, заказать дверцы готовые или все таки собрать самому, я понимаю что собрать самому дешевле, но стоит ли игра свечь, как считаете??? буду очень признателен, мастер на криптоне посоветывал не заморачиваться заказать готовые дверцы, и грит тож на тож и выходит, т.е по деньгам ничего не теряешь. но меня тревожат смутные сомненья

за такую дверь система версаль вставка ДСП 4551 рублик, не слишком ли ....???? кстати на криптоне пилят отлично ДСП, сколов не видать.и самое главное по времени всего то 2 дня.

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заморачиваюсь - в Дуэте беру готовые, на шкаф 2,6-1,8 три дверки с зеркалами стоят 6500 за все. Собрать одну стоит от 150 рублей. Раньше сам собирал - но мне проще 150 р заплатить и человек все сделает. Можь я ленивый? ))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрать одну стоит от 150 рублей. Раньше сам собирал - но мне проще 150 р заплатить и человек все сделает. Можь я ленивый? ))

да если 150 рублей за сборку то это нормально считай что бесплатно

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на криптоне пилят отлично ДСП, сколов не видать.и самое главное по времени всего то 2 дня.

Привет, двери собираю сам. А Криптон разве еще работает? мне в прошлом году говорили что они банкроты. Раньше я там распил заказывал именно из-за качества, но потом с количество цветов ЛДСП у них почему-то резко сократилось, и больше я там не был. Эх дембельнусь, тогда съезжу посмотрю как там сейчас дела. :drinks:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...